Аля Ванина

Жизнь-это коридор со множеством закрытых дверей...Имеет ли смысл стучаться в каждую дверь и зачем?

Ответы
Михаил Перочинский

Имеет смысл не отказваваться от шанса изменить качество жизни.Есть желание, занимаясь бизнесом видео интернет технологий через 200 дней, зарабатывать 2500$ в неделю минимум и построить долгосрочный бизнес? Подробности по Skype: michael-corporation

Валера Русинов

В каждую дверь стучаться не надо, жизни не хватит. Нужно определиться, что тебе интересно в этой жизни и стучаться только в те двери, на которых написана интересующая тебя тема.

Vittorio Vit

Имеет, каждая дверь открывает что-то новое, может даже не приятное.... Но как говорят "Жить, всё равно, что слизывать мёд с колючей проволоки.... Полоса хорошая, полоса плохая..."

Наталья Тырданова

Господь сказал:"Ищите и найдете,просите и дано будет,стучите и отворят вам",если преследуется какая то цель,наверное стоит.Может кому-то вы поможите,а кто-то поможет вам.

Вячеслав Лигай

Нет, не надо стучаться в каждую. Открывать надо ту дверь, информация, хотя бы маленькая, которая нас устраивает. Иначе мы только начав, ничего не доведем до конца.

А Т

Кому - как. Талант может найти нужные двери сам, посредственность может плутать всю жизнь, общительность откроет нужные двери быстрее таланта

Михаил Гладилин

Конечно имеет иначе пройдёшь пустой коридор и ни чего не узнаешь,а может что то нужное и изменит твою жизнь находится за одной из этих дверей.

Ринат Ажаров

жизнь коротка а (дверей)множество.надо как больше много нетолько до стучаться но и заглянуть ,и кое-где остановиться...

Ил
Ильгиз

Аля, главное не попутать в какую сторону каждая открывается. Они все открыты, вот только стоит ли ломиться в каждую?

Саша Шенюк

конечно же да ,ведь каждая дверь это что-то новое,а без разнообразия жизнь приобретает серый,скучный оттенок

Лира Мальцева

Это философская тема.Я в своей жизни делала все,чтобы двери сами открывались предо мной.С умом - это удается.

Лира Мальцева

Аля,что означает этот знак?

Роман Синегуб

Имеет, если продаёшь косметику, пылесосы или иным способом вливаешься с систему сетевого маркетинга 🙂

Олег Степанов

Прежде чем стучаться надо на нее внимательно посмотреть, возможно окажется, что этого делать не надо.

Da Non

ну, что бы не упустить свою возможность действительно жить, а не существовать, проходя по коридору.....

Рома Никитин

Не надо ходить по коридору. Идите по широкому бескрайнему полю, где будет много интересных встреч.

Артём Осипов

зачем стучать? лучше универсальный ключик с собой носить, чтобы ко всем подходил

Евгений Гримак

Жизнь поставленна так что надо бороться, слабые особи погибают, сильные живут

Viktor Fregin

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.

Алекесандр Иванов

нахера как барану во все ломиться? Открывай без стука те, которые нужны)

Сергей Сафронов

Имеет смысл стучаться туда,в чём видишь или чувствуешь необходимость..