Пушистая

Слышала что в Европе решили сделать средний род)) То есть ребёнок сам может решить когда вырастет ....девочка он или мальчик))?

Ответы · страница 6
Олег Носков

Юля, разве не понятно, что Европе - хана, англосаксы, как и крымчане из задницы вылезли

Сергей

Это промежуточный этап. Позже хозяева будут решать, кто там раб, девочка или мальчик.

Миша Юрин

в Европе, а точнее во Франции ввели норму вместо мама и папа - родитель 1 и родитель 2...

Eduard Zoll

Брехня, здесь изначально ребёнок среднего рода, потом когда имя дают , уже он или она

Пушистая

Тоесть если родилась девочка но родители дали имя мальчика...значит она становится мальчиком?

Eduard Zoll

Нет, слово Baby и Kind имеют средний род.

Пушистая

А что вы скажете на счет...родитель 1 и родитель 2

Пушистая

Ну там говорят что мама и папа нет слово...есть только родитель 1 и родитель 2

Eduard Zoll

Брешут всё, есть и мама и папа

Дмитрий Лознер

Правильно пророчество говорит !!!! По завету Божьему теперь их всех надо поубивать!!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

да пусть эти придурки хоть на лоб себе письки пришьют! У нас свои взгляды на жизнь.)

Evil Networker

Ну так это же Европа! Славяне не особо разделяют их половые отношения с давних пор!

Димка Спиваков

Ну если там процветает гомосексуализм,то каких законов можно ожидать от педиков?

Ев
Евгений

Пусть там делают что хотят,лишь бы эту заразу,наши дерьмократы сюда не притащили.

Сергей Иванов

да они там на педерастии и всякой хрени там повернуты в этой толерастной Европе!

Геля Тучкина

Они вообще вырождаются от своей толерантности, инфантильности, аморфности и тд

Алекс Икс

А вы хоть одно мне покажите то что пришло с запада и было хорошим и правильным ??

Ендурин 15

жаль природа этого не знает и ребенку прилепляет чо попало. дебилы они... дебилы

Lebedev Anton

Я геев всяких сгонял бы в изолированную резервацию, пусть там пере.е.бу.тся все

Stop Пиар Иван Пауэр

как там Высоцкий эти слухи словно мухи а безумные старухи их разносят по умам

Stop Пиар Иван Пауэр

это типа как в Японии есть кафе где человечину кушают , здесь я слышал

Stop Пиар Иван Пауэр

собак и здесь не плохо жрут , а там не собак и клиенты в основном с аргентины

Дэн

Отчекрыжыть себе кукурузен будет иметь право пацан?! А девчонкам чего делать?

Олег Демидов

Человеческий разум имеет предел, идиотизм его - беспределен.....Пусть решают....

Миха

Да. Там нету понятий мать и отец. Там ща родитель один и родитель два. Идиоты!

Сергей Кузнецов

нет. Родов будет несколько больше, кажется штук 50. Вот она - свобода выбора!!!

Сергей Кузнецов

ага. Был же случай - в рейхстаге депутата от оппозиции сказал речь и начал здороваться со всеми -дамы, господа, и т.д. и т.п., когда перечислил штук 10 - председатель сказал, мол утомил, переходи к сути Не-ет, сказал депутат, я ещё не со всеми поздоровался

В Артем

в принцепе взрослый чел может сам решить, вы сами написали ,когда выростает