Ви
Виктор

9 млрд долларов в год именно столько получили и получают путинские дружки только от продажи крымского вина... а вы все еще думаете что Путин там спасал русских от нацизма?

–2
Ответы
Мелиса Трава

В Библии говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.Война закончится вмешательством Создателя в правление людей.

Олег Чебачёв

у вас документы есть или поболтать? почти все винзаводы крыма принадлежат казне а не частным лицам

Ви
Виктор

информация есть в интернете.. у вас палец есть .. и мозги чтоб осмыслить прочитанное а у вас есть документы что они принадлежат казне или просто пиздите как все путинистылезете?

Ви
Виктор

Владельцем Инкерманского завода марочных вин стал винодел Валерий Захарьин, сообщила РБК Лариса Шимчук, и.о. директора крымского винодельческого предприятия, и подтвердил новый собственник. Как рассказал РБК Захарьин, сделка, по итогам которой он консолидировал 100% головной компании Inkerman International AB, была закрыта в среду, 24 апреля .для особо одаренных

Ви
Виктор

а теперь в чс тролль

Олег Чебачёв

я не хамил. постановление правительства крыми и россии затем о национализации.тоже палец возьмите и осмыслите

Ви
Виктор

это не документ это ваш треп у вас новый аккаунт вы топите за власть вопреки фактам вы тролль в жизни а дал бы тебе в лоб зднсь инет

Antonina Malfoy

Я из Украины чеееел,Путин никого не спасает

Ви
Виктор

в россии этого многие не понимают

Vi
Viktor

хватит считать чужие деньги)

Ви
Виктор

я пытаюсь тебе дураку обьяснить мотивации действий твоего говнопрезидента .. нр вижу что мои аргументы твой мозг не нашли

Vi
Viktor

а с хера он мой президент? он как хер с горы мне))

Ви
Виктор

тогда чего ногами сучишь?

Vi
Viktor

просто жаль мудаков которые считают чужие деньги)

Svetlana N

об этом не думаю

Svetlana N

мозги сохнут от других факторов, при условии их наличия..

Ви
Виктор

походу свершившийся факт

Svetlana N

наличия или "мозги сохнут"

Ви
Виктор

да забудьте вопрос просто не вашего уровня

Svetlana N

давно переключилась. для чего отвечаете.. не ответить не корректно. всего доброго.

Блуждающий В Темноте

ох уж эти дружки