Лариса Абызова

Тропинка узенькая вьётся ,возле нашего крыльца , я, прохожу а у колодца судачат бабы про меня....?

Ответы
Ксения Малая

Распродажа "Счастливые дни"! Только три дня: 19, 20, 21 декабря! http://8z8.ru/10474/5446Кампания по приглашению «День Чемпиона» (20 декабря 2013 – 10 января 2014) Условия для новых Консультантов:  Зарегистрируйтесь в Орифлэйм с 20 декабря 2013 по 10 января 2014 года всего за 5 гривен.  Разместите заказы на 75 ББ* в течение 21 дня с момента регистрации и выберите получите подарок** – Соковыжималку для цитрусовых! Внимание! Супер условия для новичков! Только 20 – 29 декабря  Становитесь консультантом Орифлэйм с 20 по 29 декабря!  Разместите заказ на 150*** грн. в день регистрации и получите в этом же заказе в подарок – Ультраудлиняющую тушь «Суприм» GG - Черный!!!***Присоединяйтесь сегодня!О том, как это сделать, вы сможете узнать у меня, или заполнить форму прямо сейчас http://orilider.com/registration/?i=7146 . Присоединившись к Орифлэйм, вы немедленно получите стартовый набор, в который входит все необходимое для начинающего консультанта. Соковыжималку для цитрусовых! Ультраудлиняющую тушь «Суприм» GG - Черный!!! А также можете заказать единовременно 3 любые туалетные воды из списка и получите одну из них в подарок*!, + 3 аромата по цене 2 из детской серии !!!!!!

Ирина Павлова

Ну и пусть судачат, тебе то что. Пусть они боятся того, что ты про них думаешь. Ты же не обращаешь внимание что собаки лают, кошки мяукают, птички поют...Вот и пусть чирикают !

Виталий Сюзев

- Что б впредь с женою мне не ошибиться... решил на снежной бабе я жениться!... Всегда молчит! Умеет телом пиво охлаждать!... Но, что надеть, когда с ней лягу спать?)))

Юрий Ладный

Ну и отлично. Значит Вы привлекательная и обаятельная. Как когда-то писал Некрасов: "Мы ищем звуки одобрения в нещадном ропоте толпы а не во звуках умиленья

Юрий Ладный

Лучше сказать видение потому как понятия - это к уголовникам

Лариса Абызова

не задумывалась над этим,каждый понимает по мере своей испорченности..

Юрий Ладный

Просто в русском литературном языке слово "понятие" не употребляется в этом контексте. Ближе к сову "видение" есть слово - понимание. А слово "понятия" применяется только в сленге русского языка. Извините за нравоучение

Юрий Ладный

)))))))

Mu
Murmash

а про всех судачат я например наркоман конченный (с работы ночью прихожу) - значит по бабам шляюсь и как она его терпит........и тд

Гала Galina

Разговоры, разговоры, разговоры тянутся........Разговоры стихнут скоро, а любовь останется...........)))))..Так?

Алексей Лебедевич

Не "возле нашего крыльца", а "среди сугробов, вдоль плетня". Это не придирка, а корректура....

Слава Князев

Разговоры, разговоры, слово к слову тянется, разговоры стихнут скоро, а любовь останется.

Ксения Николаева

Разговоры, разговоры,Слово к слову тянется.Разговоры стихнут скоро,А любовь останется.

Беломестнова Любовь

Ну говорите, говорите, чужие люди и родня во всем вените и корите одну меня, одну меня.

Олег Тафинцев

семи смертей не будет одной не миновать. пусть знают те кто судит мне нечего терять.

Оксана Быкова

это соц.сеть одноклассники в действии - и статус дадут и модный приговор устроят:)

Геннадий Белецкий

...Разговоры , разговоры слово к слову тянется , разговоры стихнут скоро , а.........

Nikolai Garskov

Осенние листья шумят и шумят в саду, знакомой тропинкой я рядом с тобой иду...

Ольга ***

ой! ну это сплошь и рядом)))) пусть себе.... если им не о чем больше беспокоиться

Александр Анищенко

поздоровайся с ними и будешь самой уважаемой проституткой двора))))))))))))))))))

Лариса Абызова

интересно,когда Воронцова пела эту песню и не дкмала что из мухи можно слона раздуть..)

Лариса Абызова

не заражай пожайлуста)))))))))

Александр Анищенко

есть еще и веселый вариант))

Лариса Абызова

ойй ,не искушай,говори скорей какой?

Галина Кузнецова

Не обращай внимания на сплетников,а лучше не давай повода для сплетен

Инна

😉 радуйся! Значит, твоя жизнь ярче и интереснее, чем их собственная...

Ольга Н

хорошо,что им есть о ком судачить. Не берите в голову,берите выше ))))

Лендр Фреди

Главное чтоб мужские имена присутствовали,а то замуж не возьмут....

Лариса Абызова

а как тут сделаешь наоборот,такой уже у нас народ..

Лендр Фреди

Пусть вечером придёт с работы,и пусть похвалит весь народ,а утром,выходя из дома,она не выводит никого....

Лариса Абызова

прнишла с работы и сразу в огород,а там уже соседка разговором достаёт

Лендр Фреди

Цени-ты не безразлична...

Лариса Абызова

ценю...