Ди
Дима

Не женюсь наверное никогда. Первая претензия девушки меня настораживает, вторая напрягает, после третьей я забираю ключи от квартиры? Прав?

Ответы · страница 4
Ijeil

не надо так, большинство семейных конфликтов так сказать бытовых ссор можно решить с помощью разговора

Валентина Алешина

Претензии есть у всех!Это просто не Ваши девушки!На своей и женитесь, с претензии стерпите!!!Ищите свою!

Ди
Дима

ищу постоянно! привел, ну не моя, уходи...

Nina Nina

Если ты доходишь до третьей претензии, значит, ты просто глуп! (Это при условии, что девушка любимая!)))))

Ольга

Нет. Если боитесь - значит не та девушка попалась. А ключи от квартиры не дают каждому встречному (ой)...

Наталья Гильманова

просто вы не полюбили, когда есть чувство, то не обращаешь внимание на открытый тюбик с зубной пастой)

Евгения Скибина

и не женись никогда с такими комплексами. и сам жить не будешь и женщине поломаешь. сходи к психологу.

Ди
Дима

уже качусь...спасибо мать за доброе слово 😄 🌹

Евгения Скибина

не на чем. и нечего матерью называть. тоже мне сын нашелся. у меня сыновья нормальные. не рассуждают много. а дела делают. оба закончили универ, оба программисты, оба женаты. одному 30. другому 33. чего и вам желаю.

Евгения Скибина

я между прочим дам фору некоторым молодым.

Ди
Дима

Я про сыновей, не про вас! Они старые!))

Евгения Скибина

если они старые для тебя, то тогда ты совсем ничего не понимаешь про девушек. и поймешь, когда встретишь ту. единственную. если встретишь. не у всех случается любовь. 😉

И(
Игорь (Волжский)

прав но один. Вот и думайте что лучше Быть правым но одиноким, или быть не правым но не в одиночестве?

Марина Дитковская/саличева

От своей или от ее квартиры? Может быть стоит прислушиваться к претензиям, возможно есть причина...

Уральская Рябинушка

И останешься старым холостяком, под старость некому будет подать стакан воды. Подумай хорошенько

Любовь Матеюнас

А У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОНИ И РОДИТЕЛИ.ТЫ ИМ И ПОДНЕСЕШЬ ВОДИЧКИ.ТЕБЕ ТО КТО ПОДНЕСЕТ?

Любовь Матеюнас

БУДЕТ!ЕШШО КАКОЙ!!!У МЕНЯ СВЕКРОВЬ ЖИВЕТ!!!88-Й ГОД ЕЙ.КАК ПОЕСТ -СРАЗУ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА СУШНЯК ДОЛБИТ...

Любовь Матеюнас

ВОТ В ЕЕ ВОЗРАСТЕ...ПРЯМ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ...

Любовь Матеюнас

НЕТ...ТЫ ЧТО?ОКСТИСЬ!ВОДУ ПЬЕТ!ЧАЙ!И ПОТОМ ...ЕХХХО!

Любовь Матеюнас

АГА!СНАЧАЛА ПЬЕМ ВОДУ!ЧАЙ!ПОТОМ ВЫЛИВАЕМ...ГДЕ ХОТИМ...

Светлана Зырянова

Ну если первая претензия - почему ты сегодня не ночевал дома, то вообще ключи не надо было давать.

Алексеевна ...

а меня тоже настораживает и напрягает то, что ты шляешься по чужим квартирам и забираешь ключи 😄

Алексеевна ...

у меня всё супер с сообразительностью!! а вот вашей бы и занялись, раз не предусмотрели такой вариант на ваш вопрос 😄

Ди
Дима

таких вариантов было не мало и это % сообразительности дамочек!))

Алексеевна ...

злись только на самого себя, что перед квартирой не вставил слово своей 😄

Ди
Дима

зачем? большинство женщин и все мужчины правильно понимают!)) если все понятно на 100%, то и ответы будут однообразные и скучные. обычно не правильно понимают очень старые люди(

Алексеевна ...

😄 😄 😄 ой блин.. как раз у старых людей фантазия совсем и отсутствует, здесь уже традиция такая, старые пе рд у ны обзывают людей намного себя моложе старыми 😄 😄 😄 тащатся наверное от этого или им легче становится, моложе то сами от этого не станут 😄 😄 или скорее психология срабатывает - называют всех так - как их называли и им от этого очень сильно обидно было 😄 😄 😄

Ирина Пименова

Нет, не прав...Дотяни до десяти,- тренируй выдержку...может, привыкнешь, а там, глядишь, и женишься:)

Ирина Пименова

Ну, если не горишь желанием жениться, стоит ли заморачиваться вообще?

Татьяна Иванова

гуляй,пока гуляется, тем более, что девки сейчас ,край,доступные...Из доступных какая жена...Прав!!

Алла Донских

Там где начинаются претензии романтика исчезает и начинается эгоизм, который разрушает любовь.

Наталия

Прав. Не нужно сразу давать девушке ключи от квартиры, следом за ключами последуют претензии.

Ди
Дима

вот и я про это, нельзя их долго держать

Наталия

Нет, пускать к себе домой с ключами можно только жену, иначе берешь на себя какие-то обязательства, после которых последуют претензии. Я своим сыновьям об этом всегда говорила. теперь они согласны, что я была права.

Наталия

Тогда будете наступать на одни и те же грабли.

Edith Rusonik

ne dumaju. pretenzii jest i vseh. vse ne bezuprechni, i vi v tom chisle. Obgovorit ne probovali. devushki - oni tozje ljudi, umejut razgovarivat, dumat, idti na kompromis

Ди
Дима

не говрю про безупречность

Edith Rusonik

a pro chto? Vas pretenzii naprjagajut - znachit schitajete sebja nepogreshimim, ili ne schitajete devushku vprave na kakije libo dejstvija ne voshvaljajuchije Vas - jedinstvennogo. peraja pretenzija jego nastorazjivajet... a jesli mne chto-to ne nravitsja - chto, molchat, chtob ne razgnevat povelitelja i vladeljca kljuchej?

Елена Зимнухова(Помятун)

претензии нужно пропускать мимо! нужно уметь улавливать только хорошее тогда и женитесь.......

Лилия Базанова

возможно еще не нашли ту единственную, когда найдете, тогда любая притензия - не притензия!!!!

Анна Королева

Ха-ха , судя по твоим ответам остальным пользователям.. Если ты ушел -девочке крупно повезло

Ди
Дима

я не ушел, куда я из дома?

Анна Королева

Естессно.. Ты же мистер очевидность

Аселя Искакова

может надо просто выслушать,поговорить и подумать ,чтобы в следующий раз небыло претензий.