Ди
Дима

Не женюсь наверное никогда. Первая претензия девушки меня настораживает, вторая напрягает, после третьей я забираю ключи от квартиры? Прав?

Ответы · страница 7
Ле
Леа

А тебе нужно чье-то мнение? Ты же поступаешь так, как ТЫ считаешь нужным...

Ле
Леа

Тогда твое поведение - без вариантов

Ди
Дима

какие могут быть варианты? на шею сесть?

Ле
Леа

Влюбишься - и на шею пустишь))

Ле
Леа

И не такие упертые ломались)

Ди
Дима

сколько сломала сама лично?)

Ле
Леа

Только по обоюдному согласию)

Катерина Носенко

Если тебе так комфортно,то да.Прав.А если это приносит страдания , то нет.

Ди
Дима

мне не приносит никаких страданий

Катерина Носенко

Значит ты все правильно делаешь

Ольга Темнова

Это ваши слова? Такие красивые . Только в жизни все не так как на бумаге.

Ольга Темнова

ммногое зависит от нас самих

Ольга Темнова

Улачи вам дима !! И хорошей жены

Ольга Темнова

Не надо .но значит вы еще не доросли до этого

Наташа Салопаева

Ваше решение!!!!! ВЫ САМИ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА СВОЙ ВЫБОР.Жизнь только ваша....

Людмила

кто долго выбирает, обязательно женится на кривойц. Народная мудрость

Людмила

женатые мужчины живут дольше

Людмила

ну не знаю

Елена Меленевская

Попробуйте пожить у девушки, ключи от ее квартиры Вы ведь не отберете?

Елена Меленевская

Тебе хорошо, ну и ладно... А Дина Зарубина тебе никто?

Ди
Дима

дина? не слышал...мою сестру зовут по другому и она не торчит на дебильных сайтах как я. она более успешна

Елена Меленевская

А здесь, по-твоему, одни лузеры собрались? Неоднозначно...

Ди
Дима

нет, есть таки просто чайники как я

Елена Меленевская

Не назвала бы чайником... Весьма себе циник

Таша Т

нет...просто ты любишь больше себя....не женись.....не порть жизнь другим.

Татьяна Селиванова

попробуйте предъявить претензии девушке, может она забудет про свои?

Ди
Дима

женюсь, как только наберусь опыта!

Тамара Сергеева

Нет. Выбор зависит от Вас. Нужно время для того, чтобы узнать девушку.

Анна Неверова

И много у Вас таких ключей от квартир, где деньги лежат, накопилось?)

Ди
Дима

денег там нет, на карточке они

Анна Неверова

А девушки куда подевались?..)

Анна Неверова

Вы и возраст мой знаете?)... Экстрасенс, что ли?..

Ди
Дима

ты просто тупая, значит старая, что тут знать

Анна Неверова

Не так тупая, как-таки старая!) САМ ДУРАК! - моё кредо..)))

Ди
Дима

прости мать! я был грубоват!)

Анна Неверова

Ладно... всё правильно, Дима. Надо не забывать о своём возрасте... ни на минуту. Утратишь бдительность - тут и получишь "комплимент"..))

Надежда Березина

а у всех одни и те же претензии? если да то попробуй не совершать их.

Ди
Дима

нет конечно, просто хотят свои порядки устанавливать. каждая по своему, с прицелом на постоянку

Надежда Березина

скажи что нет квартиры. и если твоя половина, надо идти на компромисс

Ди
Дима

как скажешь это, мне с ними в подъезде что ли мать?) я люблю комфорт, а это дома

Надежда Березина

езди к ним домой))))))) ну или скажи что не твоя. врать не умеешь или фантазии мало у вас??????

Людмила Князева

Вас наверное мама сильно опекала, а может ответственности боитесь?

Ди
Дима

я очень самостоятелен, мама только помогала

Людмила Князева

Наверное Вы не встретили ту, от которой и претензия как радость

Татьяна Наумова

тебе нужна работа с зарплатой с 6-ю нулями, тогда не будет притензий

Ди
Дима

пока только 5, до 6 мало шансов, прихват нужен, не только работоспособность, да и много других факторов должны совпасть удачно

Татьяна Наумова

рассудительный. не хочешь- не женись

Алёнка Аганина

Пока не найдешь такую же с такими же тараканами в голове как у тебя

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

не встретил еще ту от притензий которой будешь только радоваться

Наталья Батюкова

Нет. Просто ещё не время для Вас. И не встретили свою девушку пока.

Юлия Сятковская

Прав!! Нечего ей портить будущее!! Е сильный нужен. А не трусливый!

Ди
Дима

Может ей нужен любящий?)) Я не могу любить..

Ди
Дима

Если человек не любит себя, то кто его полюбит еще?))

Юлия Сятковская

тот, кто спосебен любить, у кого есть в этом потребность...

Наталья *\*/*\*/*

если девушка чем то не нравится даже ключи не давай, торопишься.

Ди
Дима

так это же просто встречи, обоюдоприятные

Наталья *\*/*\*/*

я не разу вместе не жила, значит не время еще, вся жизнь впереди. найдешь еще свою...

Ди
Дима

ну ранее 30 я не соберусь. мнениние с возрастом меняется конечно

Наталья *\*/*\*/*

одиночество просто быстро надоедает. по себе знаю

Ди
Дима

чем сильнее хочешь, тем меньше шансов...отпусти ситуацию

Наталья *\*/*\*/*

ты прав но не совсем. я так могу ее упустить... у меня есть поклонники но это не то, я ничего не делаю, просто жду.

Ди
Дима

вот! это практически как у меня!

Елена Дементьева

Покопайся в себе.....Наверное не нашел ту которой можно доверять.

Елена Дементьева

Поэтому такие и находятся.

Svetlana Lana

это прикол такой? в себе разберись, а потом ищи втопую половинку