Софья Морозова

Как вы считаете, возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы
Сергей Медведев

конечно у меня есть девушка с каторой мы давно дружим и она мне как сестра проктически мы о многом можем поговорить даже о том о чем я немогу поговорить с братом както немного странно

Софья Морозова

Круто.

Сергей Медведев

ну да как-то так

Юра Шутько

В начале вроде бы дружба а после один из друзей считает себя преданным когда второй находит свою половинку ))) как то так

Юра Шутько

Причины причины есть хоть один пример созданного счастья одна иллюзия нарисованная картина написанная музыка вроде миг счастья а оглянулся в вечности всё затерялась стёрлось иллюзия всё иллюзия

Софья Морозова

Я не буду спорить с вами. И не буду что-то утверждать и доказывать. У каждого своя судьба...

Юра Шутько

Спасибо потому что этот разговор в никуда извините за мою точку зрения)))

Софья Морозова

Я уаажаю вашу точку зрения.

Юра Шутько

Спасибо

Антон Чехов

Нет.Только секс.Привязанность на основе сексуального влечения.Партерство на его же основе.

Сергей

Если он импотент, а она ну очень некрасивая.в остальных случаях все заканчивается постелью

Алекс К

Даже животные могут дружить с людьми. Так почему же люди не могут общаться друг с другом

Алексей Беззеридес

Блять, этот вопрос уже просто анастапиздел. Вы сами додумывать тезисы вообще не умеете?

Софья Морозова

Не отвечайте. Не заставляют.

Алексей Беззеридес

Крик надежды.

Комета

да. а между мужчиной и женщиной - нет. по крайней мере не только дружба это будет.

Софья Морозова

ну, если присутствует секс - то естественно дружбе конец. А вот если они друг другу нравятся и душой, и телом, но держат себя в гранях, считая, что общение выше секса, то дружба возможна в любом возрасте.

Александр Городецкий

Взаимоотношения полов, как правило, всегда заканчиваются сексуальными отношениями или, по крайней мере, таковой попыткой. А дальнейшее развитие событий зависит от молодых людей, целей и поставленных ими жизненных задач.

ср
сергей романов

А ты скажи мужу, что сегодня ночуешь у друга, по результатам ответа и узнаеш.

Софья Морозова

жесть.

ср
сергей романов

Это не жесть, просто вопрос такой уже достал. Нет между ними дружбы, кто то кого то хочет.

Софья Морозова

дружба есть. основанная на уважении к друг к другу.

ср
сергей романов

Софья, нету. Предложите своему другу немножко передружить и он с радостью согласится.

Софья Морозова

Я уверена, что есть. Надо думать о хорошем. И нельзя так жестоко воспринимать мир.

ср
сергей романов

) Ну как скажете.

Сергей Васильев

Да. 🙂 А что вы понимаете под словом дружба, если задаёте такой вопрос?

Софья Морозова

общение.

Сергей Васильев

Тогда для чего его задавать? Вот видите, мы же, общаемся. 🙂

Софья Морозова

общение - общение - общение.... где-то не тут.

Сергей Васильев

😄 и на луне тоже люди бывают. 😄 Чет не получается чтоль?

Софья Морозова

всё получается, в меру.

Бука Ратабин

возможна. только в том случае когда оба понимают что дружить лучше.

Софья Морозова

Верно.

Бука Ратабин

я дружил с девушкой более пяти лет. мы оба понимали что секс между нами сотворит определенные не удобства. и были просто друзьями. хотя она не однократно была у меня дома и ходила обнаженная.))

ОК
Олег Кудряшов

Невозможна, пробовал. Так или иначе, все к одному и томуже сходится.

Bakhtiyar Ur

нет один по любому испытает хоть симпатию или любовь хот не скажет

Алекс Венцель

Так с этого всё и начинается, но не всегда заканчивается любовью...

Николай Полеков

Возможна, но при этом всегда одна сторона будет желать большего!!!

Хазби Хосаев

Ну да. И, оставшись наедине, они хором начнут читать: - Отче наш...)))

Павел Шило

Софа нет и нет у меня сила воли закончится начну серенады петь.

Анна Александровна

Да . Есть такая дружба. У меня самый лучший друг со 2-го класса.

Лаки Лучано

конечно возможно мы можем с вами это на практике доказать..))

K.
K.b

если не влечет с физиологическои точки зрения друг к другу

Lego

Я думаю минут .... ну ладно пол часа, а там как понравилось )))