Солоха

А Вы всегда уверены в своей правоте???

Ответы
Ма
Мария

Иногда теряюсь! Даже если права на все сто! Но, доказывать не умею! Устаю быстро , даже от своей правды! Это не есть хорошо! Знаю! Но, нервная система одна, и её заменить в случае чего, не будет возможности!...В связи, ухожу в кресло🙂 и начинаю читать книги!....

Олег Самохин...

Я не выставляю свою уверенность на показ.... правда уважая уверенность других не спекулирую на их уверенных промахах....

Анатолий Дубинин

Так ведь у каждого СВОЯ правда. И конечно он будет отстаивать свою правду на сколько сможет.

Андрій. Ми З України!

Да, но только тогда, когда знаю ИСТИНУ. 😉 🖼

Ирина

Только идиоты во всем уверены...нормальный человек хоть чуть чуть да сомневается

Сергей Волков

Если я прав, то уверен. А если есть разные варианты, то разбираюсь где верный.

Черкес

Всегда. Но если вдруг меня убедят что я был не прав, признаю без сожаления

Сергей Сергей Журавов

когда спорю. да. хотя начинаю подозревать. что и оппонент тоже в чем то....

Си
Сибирячка

Когда не уверена, тогда не спорю. И, вообще, редко спорю, уже неинтересно.

Владимир Шибнев

Не всегда. Бываю иногда неправ. Вообще, нет людей, которые всегда правы

Геннадий Сокровный

Только ограниченный человек может быть всегда уверен в своей правоте.

Данила Цветков.

Все подвергай сомнению, даже свое мнение. Ну вот стихами заговорил.

Улугбек

Именно потому и выставляю свои сомнения на обсуждение публики...

Солоха

и за это Вас считают самым умным на спрашке!

Улугбек

Не думаю, что Вы правы...

Солоха

а я это прочитала у кого то в вопросе

Улугбек

В вопросе?... Значит, и он тоже сомневается...

Ринад

Это каким надо быть самоуверенным, чтоб быть таким упрямым...!

Александр Бавин

Ну , так не бывает . Всегдаесть местечко для сомнений .

Са
Санта

Я же здоровый человек, понимаю, что могу быть не прав.

Олег Демидов

Только до момента, пока меня в этом не разуверили))))

Александр Лепа

Моя точка зрения на проблему может быть ошибочной

Рафис Мингачев

нет но стараюсь им быть и очень хорошо получается

Armen Avanesov

Нет конечно,всегда уверенны только дураки