Эл
Эля

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а ваши бабочки ...такие же...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Поразительное разнообразие форм Тела насекомых отличаются поразительным разнообразием форм. Эти особенности часто обусловлены проблемами передвижения, дыхания, тепла, питания и защиты от хищников. Все цвета радуги Крылья бабочек покрыты крошечными чешуйками. Их радужный блеск зависит от того, под каким углом они отражают свет, и от их структуры. Другие чешуйки содержат красочный пигмент. На этом рисунке показано, что только оранжевые и пурпурные чешуйки содержат красочный пигмент. Радужные синие и зеленые чешуйки почти не имеют пигмента, но отражают синие и зеленые лучи. Бабочка морфо В полете чешуйки увеличивают подъемную силу крыла. Две фотографии переливающегося крыла. Конкретный цвет зависит от угла освещения. 🙂....🌹🌸

Ум
Умиление..

Прыжок в бассейн

Когда мне было 13 лет, я пытался научить свою шестилетнюю сестренку нырять в бассейн с бортика. Это заняло много времени, потому что она очень нервничала. Дело было в большом общественном бассейне, и рядом с нами медленно плавала кругами женщина за 70. Иногда она останавливалась и смотрела на нас. Наконец она подплыла к нам. Это произошло в момент, когда я уже изо всех сил пытался заставить сестренку нырнуть, а она вопила: «Но я боюсь! Я так боюсь!» Старуха посмотрела на нее, потрясла в воздухе кулаком и сказала: «Так бойся! А потом сделай это в любом случае!»
Этот случай произошел 35 лет назад, но я никогда не забуду его. Для меня он стал откровением — необязательно быть бесстрашными. Главное — действовать, даже если боишься.

Эл
Эля

Умиление... я не боюсь... отстань

Сергей Хвостенков

Да, один раз видел в природе и сделал фото такой бабочки. Если интересно загляните на мою страничку в ОК в разделе фото -РАЗНОЕ.

Сергей Хвостенков

Ошибся. В разделе "Микромиры" это фото.

Николаи Вишняков

нет а всё же, какой вы препарат употребляете дайте мне тоже так хочется что бы меня тоже так же торкнуло

Крысанов Андрей

не молоденькие еще - как гусеницы, хотя врачи говорят что это глисты, завидуют наверное

Марал Айтишева

У меня нет бабочек вообще,подарите мне одну из них,поделитесь кусочком счастья

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, моя бабочки не так быстро летают 🖼

Эл
Эля

какая красота...

Пр
Пррпрполролпрорп

а траектория полета та же)))

Эл
Эля

я заметила)

Павел Онешко

у меня мухи, а у мух полет более аэродинамичные характеристики палета!

Наталь

))Мои, скорее, такие
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений +++

Лично у меня слово "бабочка" ассоциируется с ножом-балисонгом )))

Олег Поршин

вопрос для девочек,или мальчики тоже могут поучаствовать?

Одинокий Волк

а ваши бабочки ...такие же...? Вопрос Женщинам или Мужчинам?

Алексей Самарин

Бабочки это нормально, обычно появляются тараканы

Юрий Кривич

Нет, мои тараканы выглядят несколько по-другому...

Anton

Вот такие...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Никулин

Не,у меня в голове только тараканы,но шумят блин))

Alisa Айк

так ты ссылку кидал,а она здесь не открывалась, только через радиуал-фото открылась.

Alisa Айк

сам сделал эту картинку?

Oleg Simanov

не попала под руку

Alisa Айк

Понятно.

Андрей Гусс

Красота!!!Когда научусь-своих кошек так запущу!

Виктор Валевач

почему бабочки, у кого искорки, у кого тараканы

Искорка

Аля, какая красота, мои такие же только ярче!!!)