"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные", - сказала Голодец во вторник на Социальном форуме в рамках недели российского бизнеса 2017 года. Вы тоже работающий бедный?

Ответы
Лариса Миронова

Я ещё и благотворящий бедный. Ета система у меня отобрала всё - денежные сбережения, квартиру в центре Москвы. дочь... Но я не стала злым мстителем, я ищу способ сменить эту систему мирным путем. Пока нет никакой возможности завладеть административным ресурсом, хотя я знаю, что надо делать. Я - автор более чем сорока книг на эту тему. Давайте действовать вместе.

Лучше Путина сейчас никого нету. Это оптимальный баланс на сегодня.

Наталия Чегодаева

Я не бедная... Я нищая...

Лариса Миронова

Согласна - для всех прикормленных это ещё и гарантия их сытого будущего. Таковых, по разным оценкам, от 7 до 17%.

Другого если поставить все разворует .

Валерия Кипелова

Денег не хватает и нашей уборщице из Средней Азии, которая работает на двух работах и снимает место в комнате где живет 8 женщин и отсылает деньги для своих троих детей, и нашему директору, которому пришлось купить дешевые путевки в отпуск за100 тысяч, и ездит до сих пор на поддержанном Ниссане. Оба утверждают что они бедны

Де
Дед'уктор

Я рабтающий небогатый. А мне интересно, как вы это всё прокомментируете. Кто виноват и что делать? Спориь не буду. Просто интересно.

Ничего не сделать,а просто переехать в благополучную страну.

Тамара Новикова

Тоже,но меня подвела моя собственная доверчивость и ближайшая ,сейчас уже бывшая родственница.Обзываю себя последними словами

Тамара Новикова

Тоже,но меня подвела моя собственная доверчивость и ближайшая ,сейчас уже бывшая родственница.Обзываю себя последними словами

Лариса Якушева

Нет, я не считаю себя бедной- так, середнячок, И запросы у меня не наполеоновские, живу счастливо, и вам того желаю!

Асия Куролес

Здравствуйте. Вопрос задан просто "потрындеть" или у Вас есть какая-то уникальная версия ответа на него?

Наталья Яковлева

Да нашей стране достаточно для комфортной жизни не заработать!!! Я уже молчу про большие заработки!!!

Тигра Уссурийская

Когда за соц сферу отвечает человек с фамилией Голодец не удивительно что бедных столько в стране

Наталья

я неработающий бедный пенсионер. за 40 лет медицинского стажа не заработавший достойную пенсию.

Сколько у вас пнсия за 40 лет?

Наталья

12 тысяч

Не густо при нынешней инфляции в РФ.

Александр

У меня скромные запросы, мне хватает. но то, что мой труд не оплачивается добросовестно, факт.

Юля Чикунова

Была. а теперь бедный пенсионер. Дети работают и не могут прокормить детей.

Юля Чикунова

Значит повезло, но по РОДИНЕ скучать будите всегда.

Скучаю только по родственникам и друзьям. Но общаюсь с ними по нету и телефону.

Юля Чикунова

Для меня РОДИНА и дом неотделимы.

Каждому своё.

Уральская Рябинушка

А сами палец о палец не ударяют, чтобы работающие не бествовали

Любовь Ватолина

если зарплата от 11 до 12 тысяч рублей в месяц - это не богатство...

Татьяна Овчинникова

Нет, я уже не работающий бедный, а ведь была совсем недавно.

Людмила Бровкина

Нет. Я к этой социальной сфере не отношусь. Живу как могу.

Валентина Марсова

Меньше "философствовать" надо , а больше работать...

Светлана Петрова

Да,я работаю,но то что зарабатываю мне не хватает.

Ирина Шелепова

Да ! Работающий бедный Ё🤷‍♀️ ☺️ ❣️

Оксана Высоцкая

Да. На хлеб хватает, а на черную икру на него - нет.