Надежда Волкова

интересно, а как разделить фантазию и вранье?

Ответы · страница 3
Асылхан Мухидинов

Фантазия...это полет мысли...а вранье...трусость...Отсюда можно разделит...Фантазия летает...а вранье извивается...

Сергей Самоварщиков

Фантазия бескорыстна. Посвящаемый в неё знает, что это неправда. А враньё - это обман с иногда подлыми целями..

Северный Ветер

вранье обычно в настоящем времени. а фантазии с уклоном на будущее))) или, как у детей, откровенно неправдиво)))

Виктор Дубилей

Если я мечтаю что получу пенсию тысяч в 30 ,это фантазия . А если мне об этом скажет правительство ,вранье .

Надежда Волкова

ого, пример отличный! спасибо

Виктор Дубилей

Пожалуйста .

V L A D I M I R

как ? просто ! есть мнение...что до конца века и у женщин будет...появится член !! мужчины исчезнут...как вид !

Надежда Волкова

а меня тут убеждали, что этот год для планеты последний

Ва
Вадим

)))...И в чём смысл разделения?....))) ----(если что бы понять что "красиво" -а что нет -так это итак понятно!)))

Юр
Юрий

Врут, как правило, ради выгоды. Или из-за страха перед наказанием. Фантазия - это просто полёт мысли.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не как поверь! Сам не знаю вру или фантазирую..))))Ну без умысла это фантазия а с умыслом, это враньё!))

Ив
Иван

запеть песню....Фантазер...ты меня называла...кто встанет и подойдет те фантазеры...сидячие все лгуны

Ив
Иван

да пожалуйста

Николай Кабанов

Фантазия это не враньё,человек действительно так видит.А враньё ,это когда не сходится со словами.

Анатолий Лапшин

1. Соврите. 1а. Запишите. 2. Пофантазируйте. 2а. Издайте. 3. Навар будет, тогда фантазия. 3а. Нет - враньё.

Александр Котасонов

Фантазия, это когда про космос, а враньё, это когда был у ЛЮБОВНИЦЕ, а уши трешь жене, что на работе

Любовь Малкина

Когда фатазируют-глаза блестят.сплошнная эйфория. А врут-аак -бы с безразличием и отводят взгляд

Владимир

Фантазия это когда вам рассказывают что жить будем лучше...А вранье, это когда вам это обещают...)

Надежда Волкова

формулировка ваша? Можно позаимствовать?

Владимир

Конечно моя...Да без проблем...)

Ол
Олег

.. по умыслу его рассказа ..быть может он хвастун -брехун или просто недалекий слухопередаватель

Михаил Борисович

Фантазия бескорыстна и предназначена для себя, а вранье д других только и часто имеет корысть.

Семён

Ни как не разделить, в одном случае вранье звучит как фантазия, а в других фантазия как вранье

Александр Белов

Фантазия - это заведомо ни есть попытка вас обмануть. Просто вымысел. А вот вранье - это обман.

Никодим Малый

Фантазия - это плёт мысли. Враньё, ложь - это один из инструментов защиты от какой-то угрозы...

Станислав Носов

Всё это одно и тоже в разной форме информации ......😝😜🤪😂