Надежда Волкова

интересно, а как разделить фантазию и вранье?

Ответы · страница 5
Ванька Ванькин

Фантазия не несёт в себе личную выгоду в отличии от вранья.......так и разделяйте.

Лю
Любовь

фантазия- мечты, вранье- искажение правды во благо или зло. Чего тут разделять?

Master Roma Mamedov

Если ииеете фантазию или умение врать,сразу поймете где вранье,а где фантазия

Марк

Сложный вопрос, вранье часто имеет в себе корысть, а фантазия, это творчество!

Марк

😊 👍 😊

Батырджан Ибрагимов

Фантазия бесконечна, а вот вранье раз на раз не приходится-попадешься быстро!

Евгений Раков

Ваши фантазии никому не навредят и ничего не изменят, а враньё наоборот. Вот)))

Олег Ахмедов

Врут обычно ради выгоды или спасения, а фантазируют для хорошего настроения.

Владимир Горбунков

Враньё - действие умышленное, а фантазия - дело непредсказуемое и не злобное.

Александр

... иногда невозможно.., а если возможно-значит враньё.., но и врать надо уметь!

Александр

После 11 сентября,сразу после теракта, психологи записали на видео впечатления около 1000 потерпевших и свидетелей.., а потом , через год, опросили их-же снова и поразились- Все рассказы изменились почти до невозможности и люди ВЕРИЛИ в свои фантазии... (!)

Александр

... и ,не обижайтесь, особенно у Женщин...

Надежда Волкова

да у всех. Помните фразу "врет как очевидец?"

Александр

Да,конечно. Я смотрел эти записи(о теракте) , так вот мужчины смущались и соглашались с психологом, а женщины,до драки, отстаивали свои фантазии...

Юрий Трущенков

Наверное , не нужно это . Всё равно се фантазёры врут , а вруны - фантазируют .

Ахмед Зандаров

Вранье преследует свой интерес. Фантазии безобидны и ничего не преследуют.

Светлана Спицина

Хм))),мужа спрашиваю-за чем врешь постоянно?,отвечает- я не вру,я фантазирую)

Александр

Всё, что нынче в произведениях искусства - первое, а что в политике - второе.

Сергей Елец (48 Регион)

враньё это когда нечего не было а фантазия это то что может никодга не быть

Аркадий Терехов

ФАНТАЗИЯ, ПОЧТИ НЕ ПРИНОСИТ ЛЮДЯМ ВРЕДА, ВРАНЬЁ , МОЖЕТ ПОГУБИТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!

Елена Михайлова

У фантазии нет цели - это зов души. А врут обязательно с какой нибудь целью)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я считаю ; если враньё без злого или корыстного умысла - это фантазия 🤗

Александр Жданов

у фантазии есть полет и перспектива исполнения, а вранье - чистая выгода.

Александр Жданов

на здоровье.

Вадим Дорог.

Фантазия - это любовь к чистому искусству, вранье - это нелюбовь к правде.

Се
Сежок

. Фантазия- чего быть не может.....но забавно. Вранье- быть может и обидно..