Леонид Емельянов

Зачем будучи "ген.секом" Сталин "ввёл" в СССР такие КУЛЬТЫ как;- Культ героев, культ достижений, культ Ленина, и культ самого себя любимого, и в заключении культ "девушки с веслом" в парке отдыха "имени культуры" ?.....

Ответы
Максик Ласковый )

Хоть помолчите.. За умного сойдете! Столько белеберды и полное незнание истории страны в одном вопросе. Это супер... С каких пор Сталин стал генсеком и когда возник культ. Кем он раздувался и когда? Генеральным секретарем он не мог быть хотя бы потому, что к моменту прихода его к власти не было ещё СССР и не было такой должности. Понятно хотя бы это?

Максик Ласковый )

Извини... Но идею эскалации III интернационала (как идеологии) на запад как раз именно И.Сталин и отверг. Он сказал что социализм можно построить в отдельно взятой стране, имея ввиду СССР. И красный шарик придумал не Коба грузин, не русский Ваня. А придумали иудеи Троцкий, Зиновьев и Ленин. Им спасибо говори.

Леонид Емельянов

Ладно они эти "злые" иудеи придумали шарик, а отчего "честный фраер" Сталин не отменил это дьявольский замысел экспансии Мировой революции ?!

Максик Ласковый )

Она и не стала распространяться далее территории принадлежавшей ранее дому Романовых (Россия) и завоеваных нашей русской кровью. Полтава (шведы), Измаил (турки османы) и т.д.

Леонид Емельянов

Разве ?! А освобождённые от нацистов территории в Европе разве не стали под диктатуру Сталина ? Да и Вьетнам, Камбоджа, Ангола, Куба, КНДР...Экспорт цветных революций, это не Американские технологии, это технологии большевизма !

Леонид Емельянов

У меня к вам вопрос, вы стали бы изучать как ведут себя незаконно захватившие власть на Украине в 2014 году, они дерутся как пауки в банке, это как правило всегда так, не один режим незаконно пришедший к власти не устоит....Тому история во свидетели, о том же стоит ли создавать целые учебные направления по изучению ЦВЕТНОЙ "революции" произошедшей в октябре 1917 года в России, точнее государственного переворота в России устроенной шайкой полу бандитов на немецкие деньги, и возглавляемой теоретиком гос.терроризма Лениным и прагматиком оного Троцким и иже с ними по списку ?!

Лариса

Ой, какие классные культы!!! А вот культ доллара как-то не приветствовался..

Неунывающая Ольга

хорошо что были какие то культы

Леонид Емельянов

Тогда что хорошего в этом было, по списку ?