Евгений Белов

Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
хотя... что может быть красивее,
чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз,
друг друга называть по имени?

Ответы
Галина Макаревич

Так вот, теперь сиди и слушай:
он не желал ей зла,
он не хотел запасть ей в душу,
и тем лишить ее сна -
он приносил по выходным ей сладости,
читал в ее ладонях линии,
и он не знал на свете большей радости,
чем называть ее по имени.

Ей было где-то тридцать шесть,
когда он очень тихо помер...
Ей даже не пришлось успеть
в последний раз набрать его несложный номер...
Но в первый раз несла она ему цветы,
две ярко-белых лилии
в знак, что более никто, кроме него,
так не называл ее по имени.

И было ей семьдесят шесть,
когда ее самой не стало.
Нет, не страшила ее смерть,
скорей, она о ней мечтала:
бывало, знаете ли, сядет у окна,
и смотрит-смотрит-смотрит в небо синее -
дескать, когда умру, я встречу его там,
и вновь тогда он назовет меня по имени.

Евграфия Дормидонтовна

Так вот, теперь сиди и слушай:
он не желал ей зла,
он не хотел запасть ей в душу,
и тем лишить ее сна -
он приносил по выходным ей сладости,
читал в ее ладонях линии,
и он не знал на свете большей радости,
чем называть ее по имени............ Високосный год

Евграфия Дормидонтовна

Мы же...привязывает часто слова песен к нашей непосредственной жизни. Вот отсюда и ответ )

Валерий Петров

да фи гня все это -жизнь прекрасна во всех ей проявлениях, а то что нас не убивает- делает сильнее

Евграфия Дормидонтовна

👍 не могу, не согласиться !)

Валерий Петров

ну и ладненько

Елена Родичева

Так вот, теперь сиди и слушай:
он не желал ей зла,
он не хотел запасть ей в душу,
и тем лишить ее сна -
он приносил по выходным ей сладости,
читал в ее ладонях линии,
и он не знал на свете большей радости,
чем называть ее по имени....

Елена Родичева

Люблю эту песню!)

Ирина Irson

там им не кажется жизнь смешной..там..все в жизни было правильно..с усвоением уроков..имен там тоже нет....вы себя каким по счету именем будете считать...67...или 288...если считать что в каждом воплощении у вас новое имя..

Татьяна Путилина

А на кресте не спекается кровь, и гвозди так и не смогли заржаветь, и как эпилог, все та же любовь, а как пролог все та же смерть!Может быть, жизнь и так хороша....?

Валерий Петров

ну я валяюсь началось

Татьяна Путилина

Извини...Такая тема.))))

Валерий Петров

ну вас прет

Татьяна Путилина

Не, на сегодня, пожалуй, закончим. Людям завтра вставать.

Маруся ))

Бывало, знаете ли, сядет у окна
И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее,
Дескать, когда умру, я встречу его там
И вновь тогда он назовёт меня по имени.

Ирина Живая

Немо! Нэт. Это не смешно, - Это прекрасно. А я в медитации сидела на облаке в белом платье! А вот кто был рядом и Ч т о я видела....,пока, не скажу.

Наталья Жидкова

Он приносил по выходным ей сладости
Читал в ее ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть ее по имени

Сергей Капустин

С нынешним нашим образом жизни хорошо еще если нам позволят посидеть не на середине, а на краю сковородки...

Владимир Волков

Держите ноги в тепле, а голову в холоде.И не не будет смешно, и будет к кому по-человечески обращаться...

Просто Вишенка

Так вот теперь сиди и слушай - Он не желал ей зла, Он не хотел попасть ей в душу- И тем лишить ее сна......

А*
Алена ***

ойййййййййййййй. На облаке,свесив ножки-это уже из загробной жизни........... Наш вес облако не выдержит

Ольга Федотова

Так вот, теперь сиди и слушай: он не желал ей зла,
он не хотел запасть ей в душу, и тем лишить ее сна ..

Ал
Алиса*

Так вот, теперь сиди и слушай: он не желал ей зла, он не хотел запасть ей в душу. И тем лишить ее сна..

An
And

И он не знал на свете большей радости -
Чем называть ее по имени.

Ал
Алиса*

Но в первый раз несла она ему цветы, две ярко-белых лилии ..в знак, что более никто, кроме него, ТАК не называл её по имени.. хорошие к них песни.. 🤝

An
And

Да , это точно ! Сижу , слушаю , стихи обалденные ... 👍🤝

Юлия Сергина

) Не знаю как прожить смешную жизнь.Но вот последнее занятие мне нравиться для начала на небесах.

Николай Маурин

Жанна на пишите о себе где живете чем занимаетесь чего вы бы хотели изменить в ашей жизни

Николай Маурин

я принимаю ваш ультиматум перехожу к другой особе на вроде вас чем то похожа буду перевоспитывать вас оставлю н потом когда будет время

Ирма Лаева

))))))))) перед тем, как начать воспитывать - узнайте значение слова "ультиматум"))))))

Николай Маурин

так и не понял ставите ультиматум у меня образование в приходской школе

Ирма Лаева

ну шо ж делать

Николай Маурин

так обясните

Наталья Симакова

Как прекрасно ночью перевернутое небо,,,Я бы в нем летать хотела, если б только я умела,,,

Хельга Шувакина

точно..хорошая группа..ВСПЛЕСК особенно у неё был в начале прошлого десятилетия.)) 🙂

Татьяна Смоленская

для меня это с недавнего времени стало мечтой.... сидеть на облачке ... рядом..

Зв
Звездочка)))))

ой что то такое знакомое)))музыка там точно обалденная)))какой то год))))

Валерий Петров

високосный

Зв
Звездочка)))))

точно))))спасибо)))хорошо поют)))