Сила Ветра

Что делать с маниаком?

–5
Ответы
Николай Ntv

Надо, чтобы он себя им чувствовал. Так, ваша влюбчивость, без фанатизма, такую любить не резон!

Эдуард Щиголев(Липецк)

С агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

А также три геля для душа,
по спеццене, уж очень нужно!
Для ванны пены три со скидкой,
Губной помады, грех не взять…
Парфюм Тудей, что любит мать.
Себе флакон одеколона,
Сестренке средства от прыщей,
Еще часы и цепь с кулоном,
Неотразим чтоб был ваще!
https://www.inpearls.ru/

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зачем-то блеск для губ купил
— бороться, видно, нету сил…
Себе внутри он дал зарок —
Отдам жене, придет лишь срок.
(Женатым не был хоть маньяк…
Какой там тон ?! Сойдет и так!)
Ушел агент… Какой пустяк —
Был лихо усмирен маньяк…
Из подворотни в тот же миг
Бежит агент из Фаберлик!

Сила Ветра

😁 сам сочинил?

Ирина Карпова

проверить сначала, что он реал маньяк.не каждый дебил, выскакивающий из кустов- маньяк.

Сила Ветра

реал. Такое слал!

Ирина Карпова

реально можно проверить только в реале

Сила Ветра

😁 а Вам тут не видно?

Ирина Карпова

не видно.

Сила Ветра

🤷‍♀️ тяжело

Ирина Карпова

маньяк= это узкопрофильный психотип людей.они не выделяются из толпы, трусливы и достаточно умны.а тут- толпа озабоченных недалеких

Владимир Разувакин

Если изнасилование не избежно - расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие

Иван Берёза

Присвоить, беречь и лелеять!!! Где ещё вы такого найдёте, редкость же!!!🤦‍♂️🤪

Иван Берёза

Надо! Хотя перестать быть маниячкой! Он и самоликвидируется.

Сила Ветра

Для альтернативно одарённых: невозможно перестать быть тем, кто не есть. Ты по себе напрасно всех равняешь. Не все являются маниаками.

Иван Берёза

Для альтернативно одарённой-не возможно избавиться от своей сущности. Зря вы судите по себе. Не всё манияки, но к вам прибился-значит заслужили, ко мне, что-то не прибиваются маниячки, ну, кроме вас!🤦‍♂️🤪

Сила Ветра

Не значит.

Иван Берёза

Всё может быть.😉😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пендаля под зад и песню: Летите, голуби, летите! Для вас нигде преграды нет!))))

Сила Ветра

не летит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пендаль, видать, слабоват. Поди, просроченный!))

Сила Ветра

маниак зато свежий

Анатолий Муйтуев

Ты наверное имела ввиду слово "маньяк"? Поступить радикально! Кастрировать!

Анатолий Муйтуев

Не вижу смысла!

Сила Ветра

Кто бы сомневался! Обозвать зато смысл видишь.

Анатолий Муйтуев

Не обозвать а поправить!

Сила Ветра

Поправлений без обоснований не бывает

Шум Дождя

Он хоть сексуальный или сексапильный?... вдруг в него влюбиться можно... ))

Сила Ветра

безумный он

Robert Stup

Узнать в чём медицинское определение отличается от Вашего восприятия

Сила Ветра

зачем?

Robert Stup

Ну маньяк в интернете обычно в жизни приличный семьянин с нереализованными фантазиями

Сила Ветра

🙄 а интернет это не часть его жизни?

Robert Stup

Нет, интернет - место для выхлопа сексуального угара, чтобы в жизни не мучиться от нереализуемости фантазий

Unknown User

разные такие штуки, о которых лучше не упоминать в приличном обществе

Сила Ветра

😂 точно

На
Ната

Носи с собой чугунную сковородку🤨 Как полезет в лоб , в лоб👉🤛

Сила Ветра

😁 тяжело

На
Ната

Ну а. что делать🤔

Ле
Леонид

Радоваться остатку мужчин. (это если он не сменил свои вкусы) 😂

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😜

Николай Кочубей

У каждого свои маниакальные наклонности. Конкретней можно?

Сила Ветра

нет

Николай Кочубей

Ну тогда по кокочкам, по кокочкам, и бежать, бежать, бежать!

Николай Кочубей

Кстати совет действует на все типы маньяков! Пользуйтесь!

Сила Ветра

🤝 спасибо

Владимир Фомичев

Маньяки появляются ни откуда и должны исчезать в никуда .

Eduard

Такому надо радоваться и делиться с домом престарелых)))

Олег

Расслабиться и получить удовольствие! (я про маньяка) )

Сила Ветра

У меня удовольствия иные

Олег

Каждый по своему получает удовольствие! Тут про маньяка было. Получай удовольствие в любой ситуации!))

Володя

Используйте его по назначению, уже ведь не девочка.

Сила Ветра

🙄 НЕТ У НЕГО НАЗНАЧЕНИЯ

Володя

Итак, в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!

Володя

Чего не опытная что ли 😅😂🤣

Игорь

То, что обычно. И потом не забудь дать ему на такси.

Старый Волчара

гоните его, а то он потом на вас в полицию настучит