( )

Что вы думаете на счет смерти.. что это для вас??

Ответы
Владимир Ефимов

Смерть - это этап жизни. Закончилась программа, написанная нам на эту жизнь. Зачёт по прожитой программе мы сдаём в четвёртом измерении (в Тонком мире). После этого нам пишут программу на следущую жизнь и через рождение запускают в неё. И так до тех пор, пока не станем просветлёнными и мудрыми.....

Кристина Казловская

что за бред вопросы про смерть,вот живут люди наслаждаются жизнью и вот вац их жизнь обрывается,а они хотели еще многого,а вы туту сидите и говорите по смерть,извинить но я считаю это не нормально

Ерболат Бейсеев

смерть - жизнь = 1 (одна жизнь), вечно живой только Творец. Смерть для меня - ожидание Судного дня в мире под названием барзах.

Владимир Куницкий

ХОТЬ ДУМАЙ ПРО НЕЁ ,ХОТЬ НЕ ДУМАЙ,ОНА ВСЁ РАВНО ПРИДЁТ.ТАК ЗАЧЕМ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ-ЕСТЬ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ.

Кристина Аристова

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ужасссс..................боль и потеря.....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( врагу не пожелаю........

Нина Стрельникова

Один писатель,кажется Жюль Верн,сказал"смерть искушает человека,как последнее приключение". Он прав.

Дмитрий Короленко

Если для меня жизнь Христос, то смерть будет приобретение. Если же первого нету, то второе погибель.

Влас Барышков

В смерти нет не чего страшного или загадочного . Это для меня в порядке вещей . Всех ждет эта учесть .

Галина Волынкина

Зачем ТАКИЕ вопросы? Да еще в Новый Год! Душа БЕССМЕРТНА! 🙂 ЖИВИТЕ и РАДУЙТЕСЬ! И... РАДУЙТЕ ДРУГИХ! 🙂

Евгения

То же что и все, это финал нашего пути, нужно готовиться к нему, как бы это не было тяжело!!!

Vlad

не проси у Господа легкой жизни.. проси легкой смерти.. 😜

Евгения

Путь к смерти очень тяжёл, поэтому, ваше добавление

Vlad

👌

Павел Сотников

Даже страшно об этом подумать.. в один момент раз - и нет твоего сознания, и всё.. Game Over

Валентина Кузьменко

По религии это отделение души от нашего бренного тела.А для нас ? Прощай земной рай.

Анатолий

смерть это переход из оного мира в другой.все мы там будем.и не надо её боятса!

Натали

смерти нет, есть посмертье, куда мы уходим чтобы возвратиться в новом обличии

Денис Давыдов

заходи, помоги раскрутиться дизайнеру http://barawka.ucoz.ru/ только авторские работы

Н)
Настюха ))=*

это для меня гибель близких.. каждая их гибель для меня собственная смерть..

Азамат Жетеев

биологический процесс в плане науки, а как для человека - трагедия конечно

Иван Котышев

это всего лишь продолжение духовного пути, и перерождение в новом обличии

Надежда Гончарова

Думай не думай-это неизбежно,но я верю в бессмертную душу и реинкарнацию

Ёжик О.о

хм... для меня, ничего особенного.Я её не боюсь, но что это я не знаю