Павел Анатольевич

ГДЕ САМЫЙ ДЛИННЫЙ ЗАБОР В МИРЕ?

Ответы
Просто Я

Абсолютным мировым рекордсменом в списке наиболее протяженных заборов является так называемый «Собачий» забор в Австралии. Это сооружение разделяет материк на две части, одна из которых является ареалом обитания диких собак динго.

Гульдарай Алибекова

Если память не подводит должно быть в Австралии...Что то было связано с животным....

Кр
Кристина

я знаю великую китайскую стену,а где длинный забор я не знаю

Павел Анатольевич

В юго-восточной части Австралии находится самый длинный в мире сетчатый забор длиной 5614 километров, прерываемый только в местах пересечения шоссейных дорог. Он был построен в 1885 году для защиты овец на пастбищах от охотящихся на них динго.

Павел Анатольевич

НУ ДА?-ВЧЕРА ЕЩЁ ВРОДЕ ВСЁ ХОРОШО БЫЛО И ЧТО ПРИКЛЮЧИЛОСЬ?

Павел Анатольевич

ВОТ ТАК СРАЗУ ПОДУМАЛ-ЧТО ТО ВСЕ БОЛЕЮТ-КАК ТО РАНО ГРИПП ПОПОЛЗ ПО СТРАНЕ-ЧЕМ ЛЕЧИШСЯ

Павел Анатольевич

БЕЗ ТАБЛЕТОК ТАМ ВСЯКИХ? И ЧТО ПОМОГАЕТ?

Павел Анатольевич

БЫСТРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ-ПОПРАВЛЯЙСЯ

Людмила Закатимова

если считать китайскую стену то она

Елена Ефремова

китайская стена практически забор

Роза Агоева

Вроде бы в Австралии, Собачий...

Т1
Татьяна 133

В Австралии.

Павел Анатольевич

ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ-ВСЕ В КИТАЕ ПИШУТ

Т1
Татьяна 133

Я в интернете прочитала...

Павел Анатольевич

А ДРУГИЕ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ ДА ЖЕ

Надежда Колягина

подскажите

Павел Анатольевич

Ма
Марина

в китае

Лена Ульянова

забыла