Irina

Что выберете иномарку или ваз?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

есть ВАЗ 21140, за семь лет ни одной поломки, проходимость отличная (по грязи, снегу), но нет кондиционера,парктроника, в кабине тесновато, Есть Хендай Солярис, есть все удобства, в минусах-обслуживание только в сервисе, проходимость не та

Irina

Ок

Даша Лукина

Я сторонник иномарок, так как сама на ней езжу, а в принципе, если нет возможности на иномарку, то и ваз, тоже машина.

Irina

А на вазе ездили?)

Даша Лукина

Нет, я сразу села на иномарку, а раньше в семье была 10

Irina

Ну и правильно 😉 от этих вазов одни проблемы:)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я в российский автопром не влезаю... и даже если влезаю, то до комфорта как раком до луны, так что, ответ очевиден...

Irina

Да полностью согласен 🙂

Петр Румянцев

Это как в той поговорке: какой самый лучший автомобиль в мире - Мерседес. Но есть еще лучше - новый Мерседес...

Irina

Точно!)

Михайло Коломиец

я би вибрал самую крутую тачку чем иномарку чи ваз например яб узяв себе хамера ета тачка мне нравиться....

Андрей Якунин

У меня и шестёра была, практически неубиваемая машина, можно её мучить. А сейчас Нексию купил и доволен.

Irina

)))

К*
Ксения *

блин вас бы для души... восьмерку бы взяла)))) а так конечно все таки для жизни иномарку))))

Irina

А то!)))

Ек
Екатерина

Я поддержу отечественного производителя, на трамвае поеду)

Irina

😄

Ми
Милантэ

ваз чинить дешевле и легче... в иномарке там вообще китайскими палочками капаться надо

Irina

Может вообще не придется копаться в иномарке, смотря какая 🙂

Ми
Милантэ

все равно рано или поздно она сломается

Irina

Ну разок за несколько лет можно и покопаться, зато какая надежность, какой комфорт ...)))

Ми
Милантэ

по мне лучше ваз

Irina

Ну каждому видимо свое 🙂

Ал
Алина

Я вообще за руль не сяду. Людей можно не любить, но вот давить то тоже не обязательно...

Irina

Не любите людей? 😞

Ал
Алина

Люблю. Потому и не сяду за руль=)

Irina

Ааа )))

Будулай

Ваз однозначно 50 штук и я из него сделаю иномарку тринашка у меня 110 по грунтовке

Irina

А если иномарку так обделать?) это же самолет будет!)))) у меня Хонда 19 летняя, все ездит, ей вообще на все пофиг , сел и поехал! А на калине покатался месяц, 6 раз в сервисе был(!!!) и продал

Будулай

Ну тут лотерея,у меня в-34 на дохлом АКБ заводилась,из серьезного только что сцепление оборвал и датчик холостого хода,провалы были купил новый тот изначально тухлый был заменил все остальные пока не допер старый опять попробовать,купил еще один расход 5 литров со спортивной прошивкой

Irina

Да , много ты в нее наверное вложил)))

Будулай

Не фига отечественный автопром я же не сразу,так по мере убивания))) кузов самое дорогое)

Irina

Да, если ездит хорошо)

Edward

иномарку выбрал уже, поездил 20 лет на вазах, хватило, пора и расслабится)))

Irina

Я после 19 летней хонды пересел на калину 7 лет и афигел, настолько все плохо сделано!!! Покупал в отличном состоянии, за 2 месяца 6 раз уже был в сервисе, теперь продаю, все , хватит.

Edward

да уж, напакостить наши могут)

Irina

Да просто не хотят делать нормально, понятно что могли бы не хуже иномарки сделать, при желании, но желания видимо нету(((

Edward

однажды в одну организацию пригнали новый УАЗик 469, на металлической торпедо магнитом была приклеена записка: "Мужики простите, как платят так и собираем". в нем ни капли масла не было в редукторах, а щели в дверях - рука пролазила.

Irina

Да уж! Позор!

Наталья Маркова

иномарку с полным приводом и коробкой автомат-кондиционер не забудьте!

Irina

Неплохо!)))) и климат- контроль еще))))

Елена

А мне не надо - в моём распоряжении всегда весь автопарк города Москвы

Irina

А где там у вас лимузин проедет, у вас же пробки ?

Елена

А бог их знает как, но ездят гады!

Irina

Ая думал у вас личный автопарк 😉

Елена

Ну это вряд ли, что вы так думали 😉 Я же писала про такси...

Irina

)))))

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Irina

Что это?)

Ксения Храмцова

конечно иномарку, ваз же полное г, его не руками, а ногами собирают.

Irina

Согласен;))))

Валерий

..как хозяйка "жучка" намного практичней!)..а для себя иномарка)))..

Irina

)))))))

Людмила Людмила

Я плохо разбираюсь в авто. Думаю надо выбирать по тех. данным

Irina

Советую если брать пусть поддержанную но иномарку

Людмила Людмила

Спасибо.

Irina

🙂

Марина Костылёва

Качество! Смотря с чем сравнивать! Но скорее всего иномарку!

Irina

Точно иномарку

Irina

😉

OLEG GERMAN

Надежную машину в которую не стыдно будет садиться и ехать

OLEG GERMAN

Примерно из какого расчета ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вплотную не интересовался,но тоже ведь от года зависит,номера.степени

OLEG GERMAN

Будут предложения пиши

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зайди на мой мир,фотоальбом "всякое" там есть малость сокровищ моего приятеля

OLEG GERMAN

Ок

Билимжан Досекеева

ездим на ВАЗе сейчас, неплохо, иномарка была конечно лучше!

Irina

:):):)