Маша Лавдовская

А вы заметили что детские площадки стали опасными??

Ответы
✈✈
✈✈✈

Они всегда были опасными, но классные, в детстве обожал кататься солнышком на качелях, сейчас переехал в развитую страну, тут такого не найти((((

Маша Лавдовская

Да раньше были хорошие. Я про то что сейчас творится. Сегодня ребёнок 3 лет с кочелей упал потому что они были плохо сварены

✈✈
✈✈✈

Да я не такой старый я 97 года, у нас я помню девочка во дворе ногу сломала на качелях, они были такие двойные и с одной стороны не было пола, вот туда нога и попала((( а так это все заслуга коммунальщиков

Маша Лавдовская

К нам во двор как то мэр пришёл что бы мы за него голосовали.он увидел разбитую площадку и говорит"отличная площадка"

✈✈
✈✈✈

Ужас

Маша Лавдовская

Вот вот

Ярослава Веричева

ага, и ещё рассчитаны на самых маленьких

Маша Лавдовская

А носятся по ним школьники.я задала этот вопрос так как у самой 2 летний сын

Медет Рахимжанов

они и были опасными

Маша Лавдовская

Были опасные но хотя бы не разваливались под малышами

Ур.

если не по снипу

Ур.

построены

Маша Лавдовская

Точно возможно их просто не построили) ахаха ты гений