Таньга

Улыбка – это самый простой способ выглядеть великолепно?

Ответы
Татьяна Третьякова

Я где-то читала, что если хочешь узнать человека, посмотри на его лицо, когда он улыбается. Лицо становится красивым, значит и человек хороший!

Дмитрий Бурдыкин

Танька, вы очень мудры. Это действительно так. Улыбка автоматически показывает внутреннюю красоту. Уже никому не нужна наружная.

Лев Матвей

Какая есть такая есть.Не всегда бывает желание улыбаться а при этом остаться самим собой!

Старик Ромуальдыч

Ничего подобного. Мне доводилось видеть массу улыбающихся задрипанных кретинов.

Вера Амелина

При хороших зубках -это половина успеха. Ещё важно себя правильно подать)))

Асет Бина

Несомненно.... но порой кое кто может подумать что вы неизлечимо больны...

Елена Д

)))))))))))))))) -ну как -я великолепна ??? улыбаюсь шире )))))))))))))))))))))))))))

Таньга

превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е_
Европа _

Улыбка - самый верный способ не отвечать на некоторые вопросы..

Владимир Ковтун

Нет это маска, блеск в глазах вот поистине великолепно

Сергей Ахрем

Это точно! Нет ни чего прекраснее женской улыбки!

Наталья ***

или глупо )))) психи же тоже всегда улыбаются)))

Bl
Bloomaks

Это самый простой способ сбить с понталыку

Владимир Сторожилов

ДАЖЕ БЕЗ УЛЫБКИ, ОНА БЫЛА СПЯЩЕЙ ЦАРЕВНОЙ.

Александр Рыбин

Вряд ли он простой.Разные улыбки бывают

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

неа. тошнит от ваших натянутых эмоций

Ma
Marriedmooncat

ага) или просто всех раздражать))))))))))

Толян Екатеринбург

а как не отвечать то он не убирается

Xr
Xrdhdcj

🖼

Карина Ше

Да если зубы все ))))))))))))))))))))

Таньга

А если в шахматном порядке-даже забавно.

Таньга

Главное,чтобы улыбка не напоминала открытый рояль..А коренных зубов не наблюдалось...

Карина Ше

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Umarshan Bakiev

ne tol"ko, horoshie slova s ulibkoi,dushi le4at