Андрей

"Конец простой - хоть необычный, но досадный: Какой-то грек нашел Кассандрину обитель, - ...?"

Ответы
Al
Alek...

И начал пользоваться ей не как Кассандрой,
А как простой и ненасытный победитель.
Без устали безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.

Андрей

👍

Es. Vik.

Без умолку,безумная девица кричала вижу Трои павшей прах. Но ясновидцев, впрочем как т очевидцев во все века сжигали люди на кострах..

Андрей

👍

A Lina W

Конец простой - пришел тягач и там был трос и там был врач...

Андрей

Что?

A Lina W

И МаЗ попал куда положено ему...(Высоцкий),что то вспомнился

A Lina W

Ну да,а ту я не знаю..

Андрей

Галина Мамаева

Не будь любопытным, живи и радуйся, всему своё время!

Светлана Спицина

Владимир Семенович

Андрей

👍