Св
Светлана

Главное в человеке - это не внешность а Душа,

Ответы
Семён

Печать красы, как всякий отпечаток, Когда-нибудь сотрется и сойдет, Со стороны мужчины недостаток: Любить не сущность, а ее налет.

Александр Грызлов

С образиноц хоть и душа хорошая ты не будешь

Иса Джи

Главное не в человеке! А вокруг его

Алексей Еськин

а сексом я с душой буду заниматься?

Кирилл Рей

В здоровом Теле здоровый Дух

Се
Сергей

Кто тебе такое сказал 🤔

Law Abiding Citizen

чужая душа потемки

Св
Светлана

Можно Вас попросить, посмотрите пожалуйста сколько у меня количество вопросов, почему то мне перестали отвечать люди на политические вопросы и вопросы связанные с путиным.

Law Abiding Citizen

809 вопросов.

Св
Светлана

Спасибо!))

Law Abiding Citizen

Пожалуйста Света, я так сразу и не узнал тебя, была вроде рыжей стала серой))

Алексей -------------

Да

Св
Светлана

Но многим не нужна душа, а подавай хорошую внешность. Без хорошей внешности не захотят узнать и Душу.

Алексей -------------

Правильно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да