Cерж Skinhed

А есть девушки которые хорошо играют в шахматы?

Ответы
Евгений Веселов

наверно. не задавался таким вопросом

Евгений Веселов

если найдешь, напиши, тоже с ней поиграю

Виктория )))

хотите сыграть?партию другую)))

Sasha

мне тоже этот вопрос интересен

Sasha

я знаю девушек которые знают как фигуры ходят,а играть не умеют. по этому мне интересно.

Cерж Skinhed

На с чет чего ответить то?

Cерж Skinhed

епть, ну захотел сыграть в шахматы с девушкой которая хорошо играет. А че надо было предложить, го пвп с л2?

Cерж Skinhed

Дмаааа, ужас куда катимся)

Виктория )))

да мы не куда не катимся,просто общаемся и се

Erika P

eto ne ja,no moja doch IGRAJET V SHAMATÕ!!!!!!!!!

Woldrews

Ох, и несёт этот шах маты!

Dasha Nov

совсем не умею

Dasha Nov

бесполезный номер, это не для слабых умов 🙂

Алексей Важенин

у тебя заниженная самооценка

Алексей Важенин

бесполезный номер, это не для слабых умов 🙂 - ты считаешь это нормальной самооценкой?

Dasha Nov

я говорю как есть, вот в детстве в шашки играла и вроде ничего так умела, после бросила это дело, а не давно стала в инете играть в них и все, я совсем не понимаю как хоть пару ходов нормально с логикой продуманно сделать, не мое это , шахматы еще сложнее, там еще столько фигур и правила разные

Алексей Важенин

ну я сейчас тоже в шашках слабо разбираюсь - поскольку с детства еще на шахматы переключился - а ты не бойся - у страха глаза велики Чигорин в 16 лет играть научился, а в 30 лет уже на мировую шахматную корону претендовал.