‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

огорчаться ли коллеги, если на подаренные ими мне деньги на д. р. ,я не накрою стол?🤭☺️

Ответы
Танчик 79

Не думаю, им будет всё равно, если конечно вы сами об этом не расскажите. А с другой стороны может у вас в данный момент финансы пели романсы и это выход из положения.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные деньги купит себе то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Танчик 79

Здорово

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну тк😁 у меня они мудрые🤣

Танчик 79

Хорошо когда друзья понимают и поддерживают. Рада за вас. Спокойной ночи.

Танчик 79

Спасибо 😏

Людмила Голдабина

Не только огорчаться, но и не поймут. Будут обсуждать. Кости мыть, одним словом пройдете через мясорубку.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ошибаетесь😁. Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные деньги купит себе то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Людмила Голдабина

Класс!!!

Вера Холодная

Не вами заведены эти традиции и не вам их прекращать.Думаю вам бы тоже не понравилось .если с вами так.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Как так?🤣🤣🤣я рад буду, если человек купит себе подарок на эти деньги. А вы видимо одной рукой даёте; а другой забираете? Какой же это подарок?🤣

Вера Холодная

Дело не в подарках или деньгах которые вам подарили. "Дорог не подарок . а внимание "Ваш тортик или .что там . ответ на внимание к вам. окружающими.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Одним тортиком не отделаешься. Если покупать то на всех. А на всех 10 тортиков как минимум🤣

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А а счёт того кем заведено, то и кем то и отменено Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные ему деньги, купит на свой день рождения то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Агния Андронова

У нас к подаренным деньгам придется добавить еще свои, чтобы накрыть стол.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Какой де это тогда праздник🤣🤣🤣одной рукой дали, другой отняли🤣🤣🤣

Агния Андронова

Я вообще не люблю свой день рождения! Вроде мой праздник, а надо для других салаты строгать, варить, запекать , развлекать и т.д.

Агния Андронова

8 марта тоже не люблю!!! По той же причине!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вот поэтому я эти устои отменил. 😁Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные ему деньги, купит на свой день рождения то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Агния Андронова

У нас на работе прямо обязаловка была- каждый должен (!) был накрывать стол на день рождения, ну, и соответственно, на каждого собирали деньги. Как-то удалось пресечь все это, оставили только для юбилеев, и опять же в обязательном порядке, а не по желанию. Иначе не просто огорчатся, а прямо запрезирают.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣 я их дом, труба шатал🤣🤣🤣

@ Лина @

На то деньги и скидываются, чтобы за фуршетным столом выпить и закусить.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

При этом говорят потом, что все эти фуршеты им в тягость. Зачем лицемерить?😁

@ Лина @

Если так заведено в коллективе, то лучше против ветра не грести.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Лицемерить заведено?😁

@ Лина @

Пошлите всех на ...., не лицемерьте, станьте первым.

Надежда Борисова

Возможно дойдет до насилия,конечно шутка,но недовольных не избежать

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные ему деньги, купит на свой день рождения то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Надежда Борисова

Да такое возможно,и даже правильнее

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это разумно)) и без всяких лицемерий))))

Бе
Беспредельщик

Это уже мои бабки,что хочу то и делаю,так что пошли они в ....🤣

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤝😁 Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные ему деньги, купит на свой день рождения то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Сергей Субботний

подаренные деньги...., накрытый стол... странная взаимосвязь.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А на что стол накрывать?😁

Сергей Субботний

голодранцы, блин.. люди дарят тебе деньги с лучшими, тёплыми чувствами, желая тебе здоровья и счастья. а ты пропиваешт их подарок, их пожелания.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Я покупаю на их подарок нужную мне вещь , а не пропиваю🤣

Сергей Субботний

но ты же собираешься накрыть стол, на эти деньги.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это они так хотели. Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные ему деньги, купит на свой день рождения то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Татьяна Пономарева

О. Ну есть же разные варианты празднования...кроме стола...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные деньги купит себе то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Татьяна Пономарева

О. Хорошее решение

Клавдия Ница

А ЧЕ ИМ ОГОРЧАТСЯ ДЕНЬГИ ТО ТВОИ, КУДА ХОЧЕШЬ ТУДА И ТРАТЬ

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Так же и я думал. Но многие считают иначе🤣деньги подарок, но стол накрыть обязан🤣

Любовь Балобанова

мотивируйте почему не накрыли - поймут и не обидятся

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные деньги купит себе то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Любовь Балобанова

непонятно подаренные деньги как кто-то еще кроме вас может ими распорядится

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вот и я о том же🤣 а многие кипятком писили, говорили мол , ну и что что подарили, стол накрыть обязан🤣.

Любовь Балобанова

пусть писюют

Бобра Всем!

Если коллеги любят выпить, то конечно же огорчатся

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

поймите, дела не в деньгах, а в навязывании того, чего мне не хочется. В мой же праздник😁. Я им даже предложил не дарите мне денег. Мне это не надо. При этом я буду каждый месяц сдавать денежку на нового именинника мне не жалко🤷‍♂️ Ну да ладно. В итоге все поняли, что это всё ненужное лицимерство и решили с этой традицией завязать😁Но не знаю, посмотрим ...)))

Бобра Всем!

Мы тоже завязали с этой традицией на работе. Не собираем больше деньги. Но с именинника тортик или пироженки чай попить😌

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Тортиком не получается отделать. Тысячи на 2 500 тортиков выходило😁 чисто символически🤣

Бобра Всем!

Ой как🙄 тогда без тортиков

Вредина

Они накроют его сами, подбухнут и дадут вам люлей

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ок , Вам крупно повезло🤭🤭🤭

Вредина

Да, была одна дура скандальная , не прижилась🤷‍♀️а остальные как родные все стали

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну дай то Бог)))) выпивайте на здоровье☺️У нас это нужно процентам двадцати, остальным восмидесяти , эти застолья нафиг не нужны)))

Вредина

Да причём тут выпивание, в приятной душевной атмосфере нравится находиться

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

))) согласен

Ира

Конечно. Губу отвесят до пола. А ты на свои накрой

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Оно мне надо?🤣

Ира

Может, и не надо, а если надо, так давай

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Оно мне даром не нать🤣Голову напрягать где что купить и кому угодить в предпочтении салатов и водки😁😁😁

Ира

Ну уж об этом думать точно не нужно. Что купишь, то и пусть пьют и закусывают

Birutė

Тут без обид:сколько подарили,такое и угощение!)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные деньги купит себе то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Birutė

😁👍

Александр Николаевич

Конечно нет но это будет в последний раз🌹🤪

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤦‍♂️КОЛЛЕКТИВ ДАРИТ ДЕНЬГИ ИМЕНИННИКУ . И ТОТ ПОКУПАЕТ СЕБЕ ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ. 😁😁😁😁

Александр Николаевич

Теперь понятно

Александр Николаевич

Что то еще?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Нет нет 🤣 желаю всех благ🤣

Наталья Зайцева

не. просто приклеют мышку к столу как -нибудь

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные деньги купит себе то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Наталья Зайцева

хорошо. интересно, как удалось убедить)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Мудрые коллеги😁🤷‍♂️

Шепот

Ясен пень и больше скидываться не станут☝️

Шепот

Ее ты тоже пропил!)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

откуда! Ну откуда ты всё про меня знаеш?🤣

Шепот

Ни скажу!🤫 ты заплачешь!)))😣🤦‍♀️

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Говори. Я выдержу🤣

Шепот

Я не могу рисковать твоей неокрепшей психикой!))))

Галина Дьячина

так по минимуму можно..хоть чай с тортиком

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Оно мне надо?🤣🤣🤣и какой же это подарок?🤣 геморой и растраты в мой же праздник🤣

Галина Дьячина

согласна

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Поэтому. Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные ему деньги, купит на свой день рождения то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

Любовь Казакова

еще как огорчатся...а как у вас заведено?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Они согласились с моим мнением. И теперь каждый на подаренные ему деньги, купит на свой день рождения то, от чего будет рад до кончиков ушей😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Даже спасибо сказали, что избавились от хлопот и смогут купить себе на свой праздник нужную им вещь ))