Ника

​Ты впускаешь людей в своё море, предупреждая, что ты мразь, а они через некоторое время разочаровываются и говорят: "Ну, и мразь же ты"

Ответы
По
Повторюшка

​Ты впускаешь людей в своё море, предупреждая, что ты мразь, а они через некоторое время разочаровываются и говорят: "Ну, и мразь же ты"

Ника

ахах молод ец

По
Повторюшка

ахах молод ец

Дмитрий Gooner

вывод: ты не такая мразь , как они ожидали! Или, как сказали бы он: мы знали, что ты мразь, но не думали , что настолько!

Анатолий Черкасов

Час че бывает на оборот....Пускаеш в дом и сердце с душой..а они на гадят..Такова ведать ЖИЗНЬ????.....😘

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почти в любом человеке есть что то хорошее, даже если мразь, так что ты нормальная

))
)))

А может стоит попробовать не вести себя как мразь, а вести себя как человек

Вл
Влудомир

Да, люди отчего-то часто огорчаются, когда узнают, что их не обманули!)

Встречный Ветер

нужно не только предупреждать, но и напоминать... памятку выдавать)))

Ника

а то блять не одна тупая не запоминаю ничего

Встречный Ветер

хехе)) ты чегось заматерилась на ровном месте? да ещё и невпопад))

Витян Сазонов

Именно поэтому я и сторонюсь людей, устал в них разочаровываться

М(
Михаил (Иркутск)

все друг другу врут, почему именно ты должна быть особенной?

Егор Фролов

Нет. Я закрытый космос, со своими больными фантазиями.

Пилат Понтий

нет чтобы сразу придушить эту мразь и дело с концом...

Дмитрий

Я не впускаю, сразу говорю чтобы не расслаблялись.

Alex K.

и глаза такие...удивленные...я же предупреждал...)

Евгений Филиппов

Смысл тогда их впускать? Лучше быть одному.

Максим

🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑

Олег Соломка

а зачем?? это итак будет видно....

Акакий Акакиевич

главное, чтобы в море не сикали

Дмитрий Семин

бывает ноя не мразь амеба да

Seduce Mi Mente ;)

Я не мразь че обызываешься)

Ендурин 15

😝ай ай🌹