Ужасть Экзистенциальная

А как вы думаете, как нас видят окружающие - так как мы видим сами себя в зеркале или так как мы видим себя на фото? 🙂

Ответы · страница 3
Ch
Cherno-Gorka

Думаю, совершенно иначе )))) согласись- мы себе либо льстим, либо очень недовольны)))

Ужасть Экзистенциальная

Соглашусь)) но тут еще фишка в том, что когда я смотрю на свои фото, порой даже на них вижу совершенно разных людей))

Ch
Cherno-Gorka

Так оно и бывает, в разное время разное душевное состояние отражается на нашем облике

Ужасть Экзистенциальная

Вооот, правильно вы пою мысль уловили и выразили)

Русакова Наталья

то что они видят в васс это их отражение а не вы,а то что вы видите в них это вы сами

Ольга Шитик

посмотри сначала на то , что тебя (или кто) окружает-затем в зеркало и сравни с фото

Шурави

Ну перед зеркалом ,как и перед объективом мы несколько другие,чем на самом деле!

Инна

Ой, сдаётся мне, что у них какой-то абсолютно третий вариант видения нас... 😉 😄

Ирина

смотря как к нам расположен человек

Егорка Лопатко

никогда об этом не задумывался, наверно в силу того, что мне это безразлично

Татьяна Садкина

интересный вопросик даже об этом и не задумывалась есть над чем подумать 🙂

Не
Неангел

зеркало. весь мир - зеркало. только не нас, а себя...ну, короче, объяснила... )))

Не
Неангел

))) есть теория, что мир вокруг - суть наше отражение. ты видишь в другом человеке черты, присущие тебе. если он тебя раздражает - это твоя черта характера. если что-то восхищает - это опять ты...

Галина Балтушкина

Окружающие нас не только видят,они нас еще и чувствуют,а это совсем другое

Зоя Новосельцева

По внешности - не так это важно, а вот как видится наш характер...это важнее!

Ольга Д

Каждый видит, каким ты кажешься на фото ,мало кто чувствует, каков ты есть.

Ольга Д

Клавдия Щекланова

Серединка на половинку. Нас видят так, как мы никогда не увидим сами себя.

Alexey Ivanov

То, что в тебе окружающие разглядят, ни одно фото и зеркало не отобразят!

Олег Штильский

я думаю иначе чем мы сами себя видим всётаки мы на себя смотрим превзято

Юрий Добрыднев

Те кто пониже, видят как богов!!!
А те кто повыше, то вообще не видят!!! 😄

Надежда Аксайченко

не знаю обратитесь к кому нибудь на улице и узнайте каким вас видят

Андрей Синенко

Если спросит окружающих, то себя никогда не узнаешь в их описании.

Зинаида Войтович

думаю, что и зеркало и фото искажают и правду мы не узнаем никогда

#^ment()L@ C@r@mel@^#

мы слишком придирчивы к себе, так что другие люди нас видят иначе