Интересный Я!!!

зачем что то запрещать если всё равно это запрещенное делают но только в тихаря?

Ответы
V S

Запретный плод - всегда сладок. Чтобы у тех, кому запрещали что-либо, вызывался ещё более сильный интерес к этому запрету)))

Наталья Мельник

О.Гениально.Нужно запретить прививаться.Перестанут издеваться над теми,кто не хочет и по-тихому привьются многие.

Лоуренс Аравийский

Если бы не запрещали, о и не делали бы... Как заставить делать то, что не хотят? Только запретом

Mihail Kiranow

Есть какой-то анекдот про то, как в Англии человек "заставлял" прыгнуть с моста людей разных наций.
Русскому сказал, что "С этого моста прыгать запрещено".

Лоуренс Аравийский

🙂 Есть такой психологический приём. Типа джиу джиту -говоришь ему "Нет", а он орёт, а я всё равно "ДА!!!"

Лора

ну как ? они просто не могут не запрещать, надо же показать деятельность, а по-сути пофиг

Mihail Kiranow

Тут зависит от того, что именно запрещать и какие от этого могут быть последствия.

Интересный Я!!!

самое обидное когда запрещают то от чего не каких последствий не будет

Mihail Kiranow

Это точно.
Но бывали и более обидные вещи. Когда людей сажали за просмотр фильма "Греческая смоковница" по статье "распространение порнографии". И они продолжали сидеть даже тогда, когда этот фильм разрешили показывать в кинотеатрах.

Шу
Шурик

)) Чтобы был повод юююнаказывать когда в рейд выдут ловить тех кто в тихаря...

Интересный Я!!!

ага

Шу
Шурик

🤝✌️

Селия Вымри

Запрещать надо. Это раз. Второе. Этого мало. Нужно показать альтернативу

Федор

Просто выпущена НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания-одно из трех условий запрета

Zzz

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Анюта Vиктороvна

При запрете акциз повышается. И спрос. Потому что нефиг запрещать

Эдсон

Чтобы за это запрещённое можно было штраф содрать или посадить

Игорь

А это уже черный рынок,на котором и зарабатывают гос монополии

Старый Волчара

Так запретный плод сладок)))
так залежалый товар слить можно)))

Галина

Запрещать не стоит ,надо а объяснять на живых примерах.

Sergey Kozlovski

Нужно запрещать, чтобы все думали, что мы что то делаем

Анна Матвеева

Запретный плод сладок! А значит - ловушка обеспечена!

Светлана Костина

Здрасти...Так запрещают ,чтоб штрафовать было за что.

Интересный Я!!!

а дома?

Светлана Костина

Что дома?

Интересный Я!!!

запрещают

Светлана Костина

дома надо находить компромисс.

Интересный Я!!!

как то не получается

Надежда Семёнова

Да уж в нашей стране точно бесполезно. Не прокатит..

Любовь Арутюнян

Чтобы были какие то приблизительные ориентиры.

Francheska Dolly

Да,свободному человеку трудно что то запретить