Лев Маляриич

Вы женщины .Вы зачем воруете у мужей бритвы в тихаря .?) Со своими зоны бикинм

Ответы
Ник 137

",,,,Мой опять на меня фчера наорал, что я его бритву затупила....Пришлось ему новую покупать"....---Ну и как?...."Классная, ещё лучше бреет...."

Им
Имя

вам сколько лет, мальчик? вы не знаете, что женские бритвы на много мягче и что мужчины умные пользуются только ими? 😀

Лев Маляриич

чо я должен теперь делать))))

Им
Имя

что хотите. скромные не покупают розовые...стИснительные они 😃

Лев Маляриич

каво розовые))))

Им
Имя

розовые бритвы, чёрт возьми. всё-то вам жувать надо 😜

Лев Маляриич

не пользуюсь мэм)))) а вы какими?:)

Им
Имя

это уже слишком....угомоните свой пыл к любопытству

Лев Маляриич

))))) да лаадно все свои:)

Айк Горностай

у тебя та же проблема? у меня вот ещё и дочка подростает... придётся или бороду отпускать или на работе бриться

Лев Маляриич

)))))))))

Natalia Natalia

Анекдот-муж застал меня за бритьём его лезвием..и сказал чтобы я купила новое..И правда..новое бреет лучше😊

Лев Маляриич

)))))))

Маргарита Смолова

в каждой семье этот вопрос решается.у норм. женщины должны быть свои бритв. станки в достаточном кол-ве

Лев Маляриич

скока их нормальных то

Маргарита Смолова

есть такие, поверь

Лев Маляриич

это выыыы

Триседьмое Царство!

У меня свои способы ухода за зоной бикини . И никогда бритвы не брала у мужа . Не в средневековье живём .

Лев Маляриич

сахар?

Триседьмое Царство!

Шугаринг ...нет это испытание

Лев Маляриич

а что

Триседьмое Царство!

😂 без подробностей

Елена Викторовна

Я не беру! У меня своя опасная, чтоб никто не позарился. Дочь вот выросла и вот она у папки ворует)))

Лев Маляриич

а вы крутая .как пиратка)))

Елена Викторовна

стараюсь

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Всё только индивидуальное. Даже самые близкие люди в дпнном сдучае могут вызывать брезгливость.

Дайлова Надежда Гомель

У любой женщины - есть свои индивидуальные принадлежности.Так что не надо тут ля-ля! 😊

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Непременно - местами))))

Лев Маляриич

брейте всё . знаете как приятно когда всё гладенько)))

Дайлова Надежда Гомель

😀 нетушкииииии!!!!!!!

Лев Маляриич

да ладно))) ведь так приятно а волосы отвращение

Нинуля

Муж застукал я брила его бритвой ноги...заставил купить новую...новая бреет еще лучше))))

Лев Маляриич

)))))))))))) ну ты вообще безсовестная

Нинуля

😉

Ел
Елена

Я не настолько нищая, чтобы не иметь возможности купить свою бритву. 😝

Лев Маляриич

ну как бы не нужна. а на раз можно упереть))))

Ел
Елена

Зачем, если есть своя?

Лев Маляриич

пользуйтесть тогда

Ел
Елена

Я нет.

Лев Маляриич

так своя же у вас

Инна Кириченко

И не только, есть еще ноги и подмышки! Фу-фу какая гадость, но это ты точно подметил!

Лев Маляриич

ну это еще не гадость

Инна Кириченко

Ну тогда ты замечательный муж!

Лев Маляриич

пока я не муж

Инна Кириченко

Это пока (это я на будующие)

Лев Маляриич

ага

Ксения Храмцова

я никогда мужские бритвы не беру, у меня своих две есть, обычная и электрическая

Лев Маляриич

молодец

Надя *****

у меня всё своё , очень качественное и по цене дорогое , руки набью если тронут

Лев Маляриич

да комуж надо после всяких мест)

Надя *****

)))) Вот ! понятливый

Лев Маляриич

)))))))

Realistka

они должны почитать за честь, что их тупые бритвы делают такую тонкую работу.

Лев Маляриич

и вонючую?

Лев Маляриич

и вонючую?

Наталья Мосина

Все просто.Свои кончаются в нужный момент.А купить, как всегда, забыла!!!

Лев Маляриич

ууу

Наталья Мосина

ну да, причем всегда так.Хлеб купила, мыло купила,мужу станки купила,себе забыла.Прощайте эти мелочи своим женщинам.Я например не ложу их обратно.А забираю себе навсегда)))

Лев Маляриич

подумайте наконец о своем бикини)))

Наталья Мосина

Я беру только новые)

Лев Маляриич

я за

Рита Ларина

Кто-то еще так разве делает? Сейчас столько средств,что бритвы не нужны

Лев Маляриич

бритва быстрее

Рита Ларина

Ну кому удобнее постоянно бриться,пускай подворовывают у своих мужчин,раз своих бритв нет ☺️

Лев Маляриич

внезапная поездка на пляж.какие там шугаринги?))

Рита Ларина

Это сколько надо на пляже находиться,чтобы зарости 😒 И всегда есть восковые полоски и крема

Лев Маляриич

наоборот не на пляже

Наталья Быльева

а что у вас после этого щетина быстрее растет? В чем трагедия то? 😀

Лев Маляриич

спасибо . как без вас тока жил)))

Наталья Быльева

ой..я думаю..тяжко Вам было..))) но ни чего, теперь я буду за Вами приглядывать 😀

Лев Маляриич

да я рад такой покровительнице)))))

Наталья Быльева

Ну и чудненько...все счастливы))) 😃

Лев Маляриич

как задам вам и смотрите тока отмажтесь))))

Южаков Сергей

Точно и главного я узнал это на пятнадцатом году жизни с ней:-)

Южаков Сергей

Само сабой и станок спрятал на полочку повыше

Лев Маляриич

это не поможет.купите ей женский

Южаков Сергей

Она сама это зделала после моих притензий

Лев Маляриич

как неприятно. но бабы все такие

Южаков Сергей

Да уж

Галина Протасова

Надо купить ей бритву! Или дать денег на бразильскую эпиляцию

Лев Маляриич

что за бразильская

Галина Протасова

Зона бикини

Лев Маляриич

так это и самой замутить можно