Лев Маляриич

Вы женщины .Вы зачем воруете у мужей бритвы в тихаря .?) Со своими зоны бикинм

Ответы
Ник 137

",,,,Мой опять на меня фчера наорал, что я его бритву затупила....Пришлось ему новую покупать"....---Ну и как?...."Классная, ещё лучше бреет...."

Имя Женское

вам сколько лет, мальчик? вы не знаете, что женские бритвы на много мягче и что мужчины умные пользуются только ими? 😀

Лев Маляриич

чо я должен теперь делать))))

Имя Женское

что хотите. скромные не покупают розовые...стИснительные они 😃

Имя Женское

розовые бритвы, чёрт возьми. всё-то вам жувать надо 😜

Лев Маляриич

не пользуюсь мэм)))) а вы какими?:)

Имя Женское

это уже слишком....угомоните свой пыл к любопытству

Лев Маляриич

))))) да лаадно все свои:)

Айк Горностай

у тебя та же проблема? у меня вот ещё и дочка подростает... придётся или бороду отпускать или на работе бриться

Natalia Natalia

Анекдот-муж застал меня за бритьём его лезвием..и сказал чтобы я купила новое..И правда..новое бреет лучше😊

Маргарита Смолова

в каждой семье этот вопрос решается.у норм. женщины должны быть свои бритв. станки в достаточном кол-ве

Жена Дракона

У меня свои способы ухода за зоной бикини . И никогда бритвы не брала у мужа . Не в средневековье живём .

Жена Дракона

Шугаринг ...нет это испытание

Жена Дракона

😂 без подробностей

Елена Викторовна

Я не беру! У меня своя опасная, чтоб никто не позарился. Дочь вот выросла и вот она у папки ворует)))

Лев Маляриич

а вы крутая .как пиратка)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Всё только индивидуальное. Даже самые близкие люди в дпнном сдучае могут вызывать брезгливость.

Дайлова Надежда Гомель

У любой женщины - есть свои индивидуальные принадлежности.Так что не надо тут ля-ля! 😊

Дайлова Надежда Гомель

Да Вы что! Я себе платье сшила вот новое.Шпилечки.Причёска.Всё как положено.И на 10 лет моложе выгляжу.Что ещё надо женщине?! 😉

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Непременно - местами))))

Лев Маляриич

брейте всё . знаете как приятно когда всё гладенько)))

Дайлова Надежда Гомель

😀 нетушкииииии!!!!!!!

Лев Маляриич

да ладно))) ведь так приятно а волосы отвращение

Нинуля

Муж застукал я брила его бритвой ноги...заставил купить новую...новая бреет еще лучше))))

Лев Маляриич

)))))))))))) ну ты вообще безсовестная

Ел
Елена

Я не настолько нищая, чтобы не иметь возможности купить свою бритву. 😝

Лев Маляриич

ну как бы не нужна. а на раз можно упереть))))

Инна Кириченко

И не только, есть еще ноги и подмышки! Фу-фу какая гадость, но это ты точно подметил!

Инна Кириченко

Сволочи просто! Бедные наши мальчики!

Инна Кириченко

Это ты пока не женился, а после пусть для тебя это будет самая большая гадость от твоей жены!

Инна Кириченко

Ну тогда ты замечательный муж!

Инна Кириченко

Это пока (это я на будующие)

Ксения Храмцова

я никогда мужские бритвы не беру, у меня своих две есть, обычная и электрическая

Надя *****

у меня всё своё , очень качественное и по цене дорогое , руки набью если тронут

Лев Маляриич

да комуж надо после всяких мест)

Realistka

они должны почитать за честь, что их тупые бритвы делают такую тонкую работу.

Наталья Мосина

Все просто.Свои кончаются в нужный момент.А купить, как всегда, забыла!!!

Наталья Мосина

ну да, причем всегда так.Хлеб купила, мыло купила,мужу станки купила,себе забыла.Прощайте эти мелочи своим женщинам.Я например не ложу их обратно.А забираю себе навсегда)))

Лев Маляриич

подумайте наконец о своем бикини)))

Рита Ларина

Кто-то еще так разве делает? Сейчас столько средств,что бритвы не нужны

Рита Ларина

Ну кому удобнее постоянно бриться,пускай подворовывают у своих мужчин,раз своих бритв нет ☺️

Лев Маляриич

внезапная поездка на пляж.какие там шугаринги?))

Рита Ларина

Это сколько надо на пляже находиться,чтобы зарости 😒 И всегда есть восковые полоски и крема

Наталья Быльева

а что у вас после этого щетина быстрее растет? В чем трагедия то? 😀

Лев Маляриич

спасибо . как без вас тока жил)))

Наталья Быльева

ой..я думаю..тяжко Вам было..))) но ни чего, теперь я буду за Вами приглядывать 😀

Лев Маляриич

да я рад такой покровительнице)))))

Наталья Быльева

Ну и чудненько...все счастливы))) 😃

Лев Маляриич

как задам вам и смотрите тока отмажтесь))))

Южаков Сергей

Точно и главного я узнал это на пятнадцатом году жизни с ней:-)

Южаков Сергей

Само сабой и станок спрятал на полочку повыше

Лев Маляриич

это не поможет.купите ей женский

Южаков Сергей

Она сама это зделала после моих притензий

Лев Маляриич

как неприятно. но бабы все такие

Галина Протасова

Надо купить ей бритву! Или дать денег на бразильскую эпиляцию

Лев Маляриич

так это и самой замутить можно