Максимка Хороший

А есть тут в спрашке девушки играющие в ТАНКИ ОНЛАЙН??И если есть то напишите пожалуйста в комменты свой ник,возраст(если не секрет) и звание 😊 Очень хочется найти боевую адекватную подругу для совместной игры в паре 😊

Ответы
Натали Кроткая

Раньше играла,когда было время. Сейчас уже пол года как не играю. Статус был "новичок" , дальше продвинутся не успела.

Максимка Хороший

Жаль Натали)Если вдруг вздумаете поиграть как нибудь пишите 😉

Натали Кроткая

хорошо.

Собака Баскервилей

играю, но неадекватно))))))))

Максимка Хороший

Ничоси 😳 😀

Собака Баскервилей

танком! Кто ни спрятался, я - ни винаватттттааааааааа! ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максимка Хороший

Да я так же))))))

Евгений Евгеньевич

В тетрис играй

Оливка

раньше играла

Максимка Хороший

Эх,жаль что не сейчас((

Оливка

не играю потому что там бывший

Максимка Хороший

Бывает,знакомая ситуация.

Людмила Егорушкина

Вот вы чудики

Максимка Хороший

Чей то? 😳

Людмила Егорушкина

Танки))) надоели,, играла, бросили

Максимка Хороший

Эх)Одному скучно кататься)

Людмила Егорушкина

Вас там же кучка, взводами играйте

Максимка Хороший

Да ну,я уже и в клане побывал.Одни школьники.Все думают о себе как им лучше,не прикроют,не помогут.Раньше играл с одной девушкой в паре но она уехала за границу и теперь один.

Людмила Егорушкина

Бывает и так