Ольга Дмитриева

Закон подлости работает только в воскресенье?

Ответы
Елена Верчинская

о нет-нет. работает всегда.особенно удесеряет свои подлости когда нам что-то очень-очень срочно-пресрочно нужно-пренужно важно-преважно и хочется-прехочется)

Андалузия Гарсия Маркес

Четыре закона в этом мире работают без выходных - закон подлости, закон бумеранга, закон женской сумочки ( он же теория вероятности) и закон женской юбки.

Татьяна Новак

Нет , почему же , он работает во все дни , только вот , в самые - самые неподходящие моменты , по причине своей неистребимой подлости !

Дм
Дмитрий

для этого закона другие законы не указ. Он имеет высшую юридическую силу. потому работает как и когда захочет.

Саят Бабаян

нет!! В воскресенье отдыхает, а в остальные дни работает, согласно Российскому законодательству!!!!

Super Joke

"Закон подлости" - это один из тех редчайших Законов, которые работают БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ И ВСЕГДА!..))))

Юрий Павлов

ЧТО ТО ОН У ВАС ТАКОЙ ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ТО. СОВЕТ: ОТМЕНИТЕ СЕБЕ ВОСКРЕСЕЬЕ И ПОДЛОСТЬ УЙДЕТ

Андрей Мамонтов

Всегда он работает, зараза такая. Особенно, когда не ожидаешь ничего плохого - он тут как тут.

Дмитрий Косьяненко

Закона подлости, как такового, нет. А то, что за него принимают, - стечения обстоятельств.

Сергей Серебряков

нет, он работает круглосуточно, 7 дней в неделю, просто применяется у всех по разному

Karim Abdusalimov

Закон подлости работает всегда!!! Единственный закон который сам себя доказывает)

Старцева Наташа

Закон подлости будет рядом с вами всегда,если у вас нет настоящих друзей рядом!

Ирина Матвеева

Закон подлости, по закону подлости, срабатывает в самый неподходящий момент

Роман Аверин

нет, в его законодательном собрании работает круглосуточная горячая линия

Ва
Валерий

По воскресеньям он, в основном, отдыхает. А вот в остальные дни недели...!!!

Григорий Краснощеков

Он работает постоянно, при чем на тех, кто нерешителен и не уверен в себе

Vitalij Gorbunov

Нет, не только: он работает ещё в следующие дни недели-пн,вт,ср.чт.пт.сб!

Николай Мазанов

и в воскресенье и в понедельник и во вторник и в среду, вообщем всегда

@ Rockboy

Он работает Всегда,просто в воскресенье это более всего заметно!!)))

Бывалый

У этого закона ненормированный рабочий день и свободный график)))))