Maria-Luisa

Недавно прочла: "Влюблённый волк - уже не хищник". Как Вам?

Ответы
Александр Колосов

У волка нет такого. Волка хоть раз видели? Отпустит тебя, если поймëт, что убьëшь. Только с ним рядом самка, это страшнее. Умей побеждать взглядом.ю, что и ты убивать готов. Жуткое зрелище, но как есть.

Maria-Luisa

Верю. Даже представлять не хочется....

Александр Колосов

Кстати, волки попусту не нападают. Можешь мирно со стаей разойтись. Только стая должна понять, что и ты убивать готов. Раненных или слабых загрызут. У волков единое: сильный самец прыгает на холку, а поменше перегрызает ахилессовы сухожилья - либо детëнышей, либо больных. Меня всегда удивляло, что Бог нас создал, чтобы выжить, нам надо убивать. Глупые "зелёный", мать молоком кормит, а откуда ему взяться, если мясо не есть. Если до полугода мясом не кормить, то ребëнок дауном вырастит, мозги не разовьются, такая данность.

Maria-Luisa

Не со всем соглашусь. Но то, что жизнь - это борьба, точно!

Александр Колосов

Медицина: нет белковой пищи, у ребенка, мозг не развивается. Ну а взгляды у всех свои. Я-то в Сибири, или по Крайним Северам на вахтах.

Юра К

кто не знает как устроен уклад волков такое может сказать .А ривльно волки в стае все самки вожака Только одинокий волк отвитый от стаи и потерявший самку это оборотень Он будет ждать и отомстит

Mister Farid

не думаю, что это так. если говорить именно о волках, то в природе как раз самец волка добывает пищу для самки и детёнышей, так чем он не хищник, если активно хищничает ))

(◆_◆)

Дичь..... вюбленный волк - это миф. Стая ему не простит слабости и зохавает. В лучших случаях он теряет стаю, если ему хватает мозгов уйти до расправы молодежью.

Elenika Os

Так себе, не нравится когда человек сравнивает себя с животными. Общалась как-то с таким. Считает себя волком) Привет пишу Лесная собака! Хвост не мерзнет ?))

Где Ты Там И Я

Ты меня послушай и поверь, Ведь каждый зверь по своему мятежен. Влюблённый волк не хищник, Но в нём таится грозный гнев, когда изменяет ему волчица...

Maria-Luisa

Главное, в рифму...

Где Ты Там И Я

СПС, шо прочла от строчки до многоточия.

Maria-Luisa

Пжл

Где Ты Там И Я

Сеанс уже закончен?

Василий Сычёв

Что то логичное в этом высказывании есть.. Влюблённый волк становится более уязвимым, и теряет лучшую часть своего хищного естества..

Maria-Luisa

Точно, лучшую?))

Александр Джонсон

)) обычно влюбленный волк выбирает,место и время для спаривания) а если касаемо человеков) то они все одинаковы...но человек глупее))

Александр Захаров

Да, за это в Европе сжигали красивых девушек, здоровые вояки становились послушными как овцы, разве это не колдовство?

Дед Щукарь

Никак. Не зайчиху же он полюбил, а волчицу.
Есть еще поговорка: - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.)))

L.
L...

"Влюблённый волк уже не хищник, а люди - то ещё зверьё! Играйте с волком аккуратно, а то инстинкт возьмёт своё!")))

Вячеслав Сызов

Думаю ошибка -- влебленный хищник великий собственник и кормилец пары поэтому он становится еще изворотливее!

Николай Кочубей

Но если мужчина любит желудком, то как быть с тем что сколько волка не корми он все равно в лес смотрит?

Га
Галина

а кто же он....вдвойне хищник---семью кормить надо, волчат....они однолюбы и очень заботливые...🤔

Валерий Рудаков

исходя из Собачьих ПОРОД-так ОНО и есть-во время ТЕЧКИ сучки-что Собаке что волку не до ОХОТЫ

Михаил Батов

Враки! "Любовь нужна душе, а телу нужно мясо.." - словесное клише... Волк ждёт ночного часа....

Maria-Luisa

Браво!))

Михаил Батов

Благодарю!...🌸🌺🥀🌹💐🌷

Maria-Luisa

Вы меня порадовали.

Алексей Шустин

О какой любви можно говорить?! У животных инстинкты.Наоборот градус агрессии возрастает

Эм
Эмма

Конечно хищник ещё в большей степени. Надо кормить волчицу и перед ней же выпендриться.

Гена Лозовой

Волка сколько не корми, возращается в лес к волчице, а не остаётся с той, кто выкормила

Евгений Андреев

Неправильно. Надо так. Влюблённый волк-уже не просто хищник. Он влюблённый хищник.