Юлия Алексеева

огромная просьба не присылайте мне предложения подработки или выучить какой либо язык. Задолбали уже эти сообщения

Ответы
Andrei Catan

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений

Ан
Андрей

Не по адресу - пудьте добры, не присылайте мне опросов, предложений поступить в вуз и подобных сообщений.

Владимир Мишаков

....Кстати о птичках............не хотители ................................молчу...молчу...молчу.............(ато по шее получу )

Александр Мээс

прислать вам рисунок рыбы?)) (если поможет от херни о которой вы упомянули - отпишитесь пожалуйста..)

Сергей Гринь

спасибо за очень ценную информацию!))) интересно, а мне это обязательно надо было знать!?

Ступин Андрей

послушайте,есть предложение,хорошая подработка с обязательным знанием ин.языка..)))))))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

дык жь и в мыслях подобной ерунды не было, уменя и без этого чепухи в голове хватает

Роман Синегуб

Таки вопрос не по адресу 🙂 Я хоть и кибернетик, но тут ничего сделать не могу 🙂

Олег Фененко

Ну вот, только собрался чего-нибудь предложить, как сразу полный облом...

Владимир Синельников

Присоединяюсь к Вам..! И подработка есть,и языка - три,включая русский.

Эдуард Кузьмин

насколько и в каком месте долбит,может обратиться к врачу за помощью?

Andre Kamakin

а ты не обращай на них внимание, будь добрее и мудрее! )))))))

Владимир Лисин

Мне например не присылают.Наверное потому что я посылаю.

Шингис Нысанбаев

офигенный вопрос. действительно, вас задолбали, кажется.

В*
Виктор *****( Москва)

Не только Вас...Но эти твари не перестанут...Реклама,блин!

Алекесандр Иванов

это ты к ботам обращаешься? Они все-равно не прочитают)

Сергей Воробьёв

Ты сейчас с автоспамом разговаривать пытаешься?)))

Александр Третьяков

Я НЕ ПРИСЫЛАЛ,А КОГДА ПРИСЫЛАЮТ МНЕ ТО НЕ ЧИТАЮ ИХ

Олег Кузнецов

Напиши свой ответ...грузинский хотите выучить....

Арсланбек Исматулаев

ты не парься это реклама, не обращай внимания