Котик - Наркотик )))

В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ КИНОПРЕМЬЕР , ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ : - " РОДНЯ ПРОТИВ ... ЧУЖОГО " , " СМЕШАРИКИ ПРОТИВ ЭНГРИ БЁРДЗ " , " БЕЛЫЙ БИМ - ЧЁРНОЕ УХО ПРОТИВ ... ЖЕНЩИНЫ - КОШКИ ! " , " НЕУЛОВИМЫЕ ПРОТИВ НЕУДЕРЖИМЫХ ! " А ВЫ ЧЕГО ЖДЁТЕ ? 😸

Ответы
Раш

Жду когда уже порнуху будут считать супер искусством и давать за неё Оскар, так как то, что сейчас снимает Голливуд и еже с ними все остальные- это полная ПОРНОГРАФИЯ!!! Разочарован в кинематографе уже давно......

Елена Кузнецова

лично я жду смертельную битву 3 часть а также пираты карибского моря 5 часть и призрачный гонщик 3 часть а чё ещё не помню память заела хихи

Татьяна

Я ничего не жду. Я просто живу тем, что мне нравится. Люблю вязать, ездить путешествовать, ухаживать за цветами...

Надежда Волкова

а мне нравятся такие версии "против" и ещ ё какие варианты могут быть??? например властелины кольца за афоней)))

Люда Кропотова

А я жду когда перестанут восторгаттся ..синими уродами с хвостами..и треугольными ушами ..:-) 🙂 🙂

Просто Вишенка

Котик, котик! Ты мой наркотик)) Мы ждём привета из малой исторической Родины)))

Котик - Наркотик )))

ПРИНИМАЙ , ПРИНИМАЙ - ЛУЧШЕ В КАПСУЛАХ 😉 ЛАДНО , КТО КУДА , А Я НА РАБОТКУ ! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ 😉

Просто Вишенка

Хех...Если бы в капсулах....А то через самое нежное место)))

Котик - Наркотик )))

ЧТО ЗА СТРАНА ... ВСЁ У НАС ЧЕРЕЗ ... НИ КАК У ЛЮДЕЙ ! )))

Просто Вишенка

И не говори)) Хорошо тебе потрудиться...На благо общества и себя , любимого)

Елена Приходченко

А многие тупо ждут зарплаты....про это в кино не показывают...наверное табу....

Котик - Наркотик )))

ТАК ЭТО ДОЛГО И НЕ ДИНАМИЧНО ... ВОТ ЕСЛИ БЫ ПОКАЗАЛИ КАК ДЖЕКИ ЧАН ЗАРПЛАТУ ЖДЁТ )))

Елена Приходченко

Или например ...обстановку обычных квартир....проблемы обычных людей...наше настоящее...а не иллюзию....

Котик - Наркотик )))

ТАК ЭТО МЫ И САМИ ВИДИМ - СМЫСЛ ? ХОЧЕТСЯ ОТВЛЕЧСЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО !

Елена Приходченко

Так уже так отвлеклись....что дальше не куда....рядом убивать будут,а все остальные в телевизор смотреть.....а вам всех благ...

Котик - Наркотик )))

А ВОТ КИНОМ ЭТО НЕ РЕШИТЬ ... ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫРОСЛО В ВИРТУАЛЕ , ПОМЕШАННОЕ НА ЛЁГКИХ ДЕНЬГАХ И НАПЛЕВАТЕЛЬСТВЕ НА ВСЕХ ...

Елена Приходченко

Раньше как то ...и кино и артисты...прям хотелось ...походить ,теперь ...так себе.,.

Елена Приходченко

Котик - Наркотик )))

ТАК ЭТО ДОЛГО И НЕ ДИНАМИЧНО ... ВОТ ЕСЛИ БЫ ПОКАЗАЛИ КАК ДЖЕКИ ЧАН ЗАРПЛАТУ ЖДЁТ 🙂

Сергей Богатов

Сволочи против диссидентов,пчела против меда и рок против наркотиков.

Марина Григоревская

Не знаю. чего я жду, но сериалы уже достали!... И все в одном ракурсе...

Алия Жалмагамбетова

Когда Ренэсми из сумерок выидет замуж за Джейкоба и родит кого

Майя Петрова

Буду ждать того же, что и Вы - интересные варианты предлагаете

Спика Колос

а я жду, когда люди перестанут хавать всё дерьмо подряд...

Котик - Наркотик )))

Четко выполняя свои роли, без импровизации,
Нации идут против себя, как на демонстрации,
Правители, в своих же, однобоких, мыслепотоках
Правят моно-стадом, сравнивая жизнь с адом,
Мучая себя, все, падают системе в ноги,
Словно убогие, бегут навстречу многому,
Но, спотыкаясь о ничтожное, съедают ложное,
Не делая свой выбор, люди стали заторможенными...

Мария Мерзлякова

Физрук на Кухне. И чтоб так серий 30 было 😝

Ирина Степаненко

хочу выиграть миллион. так как заработать не получается

Realistka

Отечественного, но высокого художественного уровня.

Эльмира Фассахова

😃 😄 соврёёёёёс помрёёёёс.... 😜

Эразм Искандер

Экипаж против четырех танкистов и собаки.)

Ирина

"Люди в черном" против "Женщины в белом"))))))

Котик - Наркотик )))

ДЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ ПРОТИВ 12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА )))

Ирина

"Электроник" против "Терминатора")))))

Александра Ш.

Бим против хатико, кто больше слез выжмет