Анна

любишь мороженое?

Ответы
Валерий Зиновьев

Женa мужу :
- Сслуууушaй, я вчерa случaйно посмотрелa список твоих входящих и исходящих звонков, . . a что зa Генa? Ты мне про него ничего не рaсскaзывaл, a кaждый 2-3 звонок от него или ему? !
Муж:
- Дурa ревнивaя, во-первых, если я еще рaз узнaю, что ты "случaйно" посмотрелa мой телефон -
молись, a во-вторых, - GENA - это ЖЕНА! ! !

Alex Torell

Да, простое, в стаканчиках. Пломбир, и фруктовое, и с разной крошкой... получается, я всё люблю... не только в стаканчиках

Lady Queen

😊 ням

Fallen Angel

Шоколадное в вафельном стаканчике... наверное сейчас оденусь и схожу чтобы дополнить радуги в палитру нового дня.)))

Vika Victorious

А как же! 😁 👍 Щас пойду съем парочку пломбиров - забыла про них! Спасибо, напомнили! 😉 😜

Александр

обожаю пломбир. прямо сейчас смотрю на большую коробку и думаю съесть сразу или оставить немного на утро )

Надежда Гогокина

сейчас спокойно отношусь, а в детстве думала, что с аждой зарплаты буду устраивать себе праздник живота

Алексей Терехин

в детстве думал что вырасту и буду покупать себе мороженного сколько захочу но ем очень редко

Роман Любанский

помню я им в детстве в телевизор кидал... потом у нас был новый телевизор, а у меня красная жопа

Нургали Лукманов

Люблю, но недавно купил со вкусом арбуза, походу не свежее и травонулся, скорую вызывал...

Нургали Лукманов

Дашуля, не матерись, навлечёшь проклятия..

Ирина

То, которое сейчас продают, не очень))) Сейчас редко где можно найти хорошее мороженое)))

Ирина Конотопова

Волгоградское мороженое очень вкусное

Ирина

Пришли мне бандеролью, попробую)))))))))

Ирина

Ну, хоть бумажку облизать)))))))

Lady Queen

😄

Ирина Конотопова

Зная нашу почту боюсь до тебя не доедет даже бумажка)

Алемжан

Ага.Хотя сладкое совсем не люблю.Почти противно от сладкого.А мороженое..всегда вкусно

Lady Queen

👍

Валентина Зиновкина

раньше было - НУ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ...., а сейчас сплошная химия, поэтому и перестала любить..

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а кто его не любит! Когда-то даже свою кошку угощал, и ей кажется понравилось!!!

Виталий Иванович Вербицкий

👍 Удачи Надежда! 🌹

Алексей Уфимцев

А кто хе Его не любит, особенно старое советское эскимо. Такого больше нет...

Nico Fasulakis

Ага нравится. Сидеть и есть в домашней обстановке килограммовую упаковку

Инесса Заборски

Очень,особенно советское в ГУМе и ЦУМЕ.Сейчас такого натурального нет

Ирина Яваева

люблю, но не современное. А из советского детства: ванильное, пломбир.

Серго

Да шоколадное Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тahoe

Обожаю особенно мятное с карамелью , и фломбир с вишней и миндалем))))

Морячка

сейчас нет вкусного полезного мороженного увы,.. а так люблю конечно