Леся

назрел вот какой вопрос господа. а вы правда пасуете перед прямолинейностью? то бишь если девушка предложит вам заняться любовью, вы- 1. посайгачите от нее подальше. 2. обрадуетесь открывшимся перспективам. 3. предложите остаться друзьями. 4. свой вариант приветствуется. ???

Ответы
Странник Олег (Пенза)

1. По нашим инстинктивным программам мужчина должен быть выше чем его женщина, поэтому если женщина ПЕРВАЯ - она выше и по инстинктам не подходит как партнерша.
2. Решение принимает разум и тут уже оно может противоречить инстинктам в меру испорченности конкретного экземпляра.
3. Степень зрелости разума кореллирует с возрастом. Над молодыми довлеют инстинкты, более зрелые - больше подчиняются разуму.

Вот как то так...

Алексей Старшинов

Я , бы так прямо не советовал... такие вещи, вообще-то, мужик предлагать должен... ХОТЯ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕЛИ, КОТОРАЯ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО... Доставить приглянувшемуся парню РАЗОВОЕ удовольствие БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ... тогда вперед!

Леся

речь не идет о советах. всего лишь о реакции на предложение

Алексей Старшинов

я ДАВНО женат... так, что в моем случае- ответ "1"

Леся

мои поздравления

Валерий Гусев

Обстановка и тональность предложения..И у меня такое было.....Когда это выглядело не очень красиво- резко отказал.Это не относилось к девушке.А к ее выбору места и обстановки

Леся

понятна Ваша точка зрения

Табуретыч

Лет 10 назад согласился бы с радостью,а сейчас это было бы сильным искушением,думаю что откажусь,стараюсь избегать блуда,чтобы в ад не загреметь..

Леся

=)))) к земле потянуло...

Табуретыч

в том-то и дело,что наши сроки нам не известны..

Леся

таки да

Sa
Samson

У меня было мнго вариантов 1 , но ... бывают и другие: не обрадуешься, но примешь ... . Предложишь выйти замуж, ... но не уверен, что это правильно.

Леся

проверьте на практике

Sa
Samson

Пытаюсь проверить ... но всё больше склоняюсь к мысли, что первый вариант идеален. Да и не стоит уже экспериментировать ... после 40-ка.

Леся

а чем возраст то плох? иль проблемы???

Sa
Samson

Нет ... просто то, что делал до 40-ка (С редкими исключениями.) ... лучше продолжать делать и после - больше опыта).

Леся

=)()) а как ж е дух авантюризма??? ощущения новизны???

Sa
Samson

Я не азартен.

Леся

бывает

Алексей Горюнов

4. Если девушку знаю и она мне симпатична - да. На практике предлагают свои услуги совершенно другие особи женского пола.

Владимир

боюсь что кроме просто дружбы я ей ничего не смогу предложить т.к. у меня уже есть девушка. любовь на сиськи не меняю ))

Леся

достойный выбор

Вячеслав Кирсанов

мне нравятся такие прямолинейные и смелые люди сам хоть и прямолинеен но не столь смелый чтобы такое предлагать

Вячеслав Кирсанов

нет просто мне он показался очень смелым

Леся

бывает

Вячеслав Кирсанов

всего вам наилучшего и удачи, благополучия, любви

Леся

пасиб!!!! Вам того ж!

Вячеслав Кирсанов

благодарю

Не Такой Как Все

в этом деле,пасовать я бы не стал! легко бы принял нужную позицию и в продолжении беседы,перешли бы на секс!

Леся

класс

Не Такой Как Все

спасибо за интересный вопрос))

Леся

пожалуйста

Владимир ...

Без условностей ни как. Что за девушка? Каквыглядит? Где происходит? Какое у меня алиби? .... 🙂

Леся

=)))) вооот... первый адекватный человек. респект

Владимир ...

Ну класс я вам поставил.

Леся

=))) пасиб!

Константин Шакиров

Как можно отказать женщине в её просьбе???))))) Сердобольные мужчины всегда найдутся)))

Леся

будем иметь в виду

Алексеев Евгений

Глупости какие! 2, конечно, если девушка симпатичная. Ну, или я достаточно пьян.)))

Леся

не бывает не красивых. бывает мало водки!

Алексеев Евгений

Но иногда я столько не выпю. Отравление алкоголем ещё не отменялись.;-)

Леся

=)))) или спермотоксикоз не мучал

Алексеев Евгений

Да есть, кому снять.)))

Леся

=))))

Аркадий Савенко

Если у нас с этой девушкой взаимный интерес - однозначно 2, в противном случае - 3.

Леся

реально

Владимир Константинов

Если девушка нравится, то соглашусь , если нет по стараюсь корректно увильнуть

Леся

=)))

Андрей :\>_

если девушка страшненькая, то 1-й вариант, а если симпатишная, то конечно же 2-й

Леся

=))))

Иван Шашлов

4. надо присмотреться, сходу отказываться недипломатично, да и опрометчиво 😄

Иван Шашлов

ну что поделать, зато было смешно 🙂 Кстати, какова статистика? За какой пункт народ голосует?

Леся

ах... сплошное разочарование... все согласные. на все и с кем угодно. то ли у мужчин спермотоксикоз, то ли низкая самооценка... даж ниснаю

Иван Шашлов

может наоборот высокая? смотрите, повсеместно считается, что женщины скромницы, няши-стесняши и первые ничего ТАКОГО не предложат 🙂 зна-а-а-ачит, если она его увидела и ТАК захотела, что аж не удержалась и сама зовёт - значит он такой ВАУ! обожекакоймужчина! 😉 т.е. это высокая самооценка

Леся

ниснаю ниснаю... пока не убедюсь- нее поверю! оть

Иван Шашлов

в чём же? 😄

Сергей Из Сибири

Я давно в разводе ... но есть подруга с которой пару раз в неделю "зажигаем " ....

Соловьев Максим

Займусь с ней любовью, если это моя девушка-я однолюб и не изменяю .

Леся

респект

Александр Уколов

а чегож нет то? только сразу вопрос: резина есть? я лутше сбегаю...

Леся

😆

Олег Луговой

повезу в гостиницу! да это бред!!!! если все и сразу попрощяюсь

Леся

адекватно

Олег Луговой

именно! потом врачам ещё платить

Леся

хоть один адекватный Мужчина...

Олег Луговой

спасибо