Ма
Маргарита

считается,по закону кармы, что если будешь любить что-то или кого-то больше Бога, ты это потеряешь?так ли это?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лапкин

любил дачный туалет..... сильно любил.... не больше, не меньше бога..... потерял.... построил новый

Михаил Булдаков

это называется идолопоклонство и соответственно мерзко перед Богом давшему всему жизнь.

Роман Ефименко

В принципе да, но не понимаю как Вы умудрились в одно предложение засунуть и карму и Бога?

Ма
Маргарита

что изучаю, то и засунула...это по Лазареву Л Н

Роман Ефименко

Слышал о нем, у меня друг от его книг писает кипятком. Я придерживаюсь православных устоев и для меня карма и Бог несовместимы.

Вячеслав Маянцев

Тогда бы человечеству грозило вымирание.Пока,что за себялюбие,один Нарцисс поплатился.

Всезнайка Пьяный

Для начала спросим . а кто такой бог ?? или что это ?? если забирает у тебя самое дорогое ??

Ма
Маргарита

один из заветов гласит: не создавай себе кумира...получается когда ты кого-то сильно любишь и поклоняешься этому человеку, он для тебя все! и ты забываешь о Боге...и тот человек уходит или что-то с ним случается....

Всезнайка Пьяный

Так не надо быть фанатом человека а любовь совсем другое !! не правильно совет твой говорит

Ма
Маргарита

это ваше мнение...я останусь при своем...удачи

Александр Якимович

Незнаю невстречалось.а сам тонкого непериживал.хотя с дочкой такая ситуация похожая

Александр Якимович

Нём мне повезло раз в две недели приезжает ко мне на все выходные а лето вобще всё со мной проводит.только уезжать не хочет тяжело отпровлять

Ма
Маргарита

НУ ТОГДА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ОБЩАЕТЕСЬ!! И ВЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО С РЕБЕНКОМ ОБЩАЕТЕСЬ...ОЧЕНЬ ЧАСТО МУЖИКАМ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ

Александр Якимович

Глупости у меня много таких знакомых

Ма
Маргарита

И У МЕНЯ..КОТОРЫЕ ЗАБЫЛИ ПРО ДЕТЕЙ

Александр Якимович

Такова жизнь главное верить в лудшее

Администрация Unixpark.ru

Да, поэтому я всегда теряю ключи то от квартиры, то от машины, то от сейфа с деньгами

Валерий Шилов

Кислое с пресным, карма, Бог. Ещё пророка Мухаммеда сюда приплетите - полная каша.

Lucke Lucke

Из за боязни потерять кого то или что то, моя любовь к Богу будет не искренна)))

Вася Пупкин

бог, карма... советую в эту систему еще внести гороскоп, для полноты мира.

Ма
Маргарита

у каждого свои мировозрения, это по Лазареву

Лиля Рызыванова

По вере твоей и воздастся. Любый потери или ломают или делают сильнее.

Александр Салько

не знаю.., если это любовь к жизни.., так мы все рано или поздно "уходим"

Dilmurod Karimov

не то что потеряешь, но это грех, прежде всего в любви достоин Бог

Марик Матарацу

Женщина, по мнению общества, должна быть совершенно бесправной.

Александр Олегович

Чем меньше девушку мы любим, тем больше любит она нас...классика

Агрессор

нет! многие про него и ни вспоминают и живут счастливо в любви

Агрессор

долго! и ни надо спорить! 👿 🙂

Владимир Владимирович

А вы верующая?! Как понять- больше Бога, если всё по его воли?

Nefillim

я думаю в этом мире всё несбалансировано, поэтому и да и нет

Павел Альбертович

Мысли материальны, если в это верить значит так оно и будет

Андрей Моргунов

нет, карма к реальности жизни ни какого отношения не имеет