Ольга Муравьева

Бывает ли у Вас состояние, когда Вам снится кошмар, а Вы никак не можете из него выбраться, не можете проснуться? Если да, то как Вы с этим справляетесь?

Ответы · страница 2
Юра Пашков

Быват снятся, но я настроен всегда на борьбу .Плохо, когда чувствую, что где то рядом, но не вижу...

Алексей Ковалёв

Обычно я осознаю, что это сон и при наиболее жутких моментах просто аыкатываюсь из него в явь

Я Я

Блин, снова Шереметьево приснилось! Голову под холодную воду! Помогает! Снится потом Гитлер.

Александр Митич

всегда просыпаюсь!иногда даже хотелось бы задержаться в этом сне,но...всё равно просыпаюсь

Оксана Владимировна 😆

А у вас было, когда вы из сна просыпатесь в другой сон. Вот где кошмар, причём осознаешь это.

Ми
Михаил

Молится начинаю во сне . Но когда просыпаюсь слышу последнее что сказал . Это очень смешно

Ме
Менслу

Да. Пытаюсь крикнуть или шевельнуться во сне. Обязательно дома кто то услышит и разбудит

Просто Лёха

Друг научил - громко орать матом! Мне помогает, жена вообще в восторге... и соседи то же!))

Просто Лёха

Правда помогает. Просыпаюсь!)) От своего же крика!)

Ольга Муравьева

Вспомнить бы в нужный момент)))

Просто Лёха

Вся нечисть боится мата! И во сне и наяву. У меня как-то сразу запомнилось, даже во сне.

Авраам Чулпанхаматов

Так во сне со своим кошмаром и переписываюсь... Может перестанешь уже мучить? 😆 🌹

Виктор Гармашов

дальше сплю, ведь выбраться все равно не могу. Хуже когда вы выбрались, вот это стресс.

Ольга Муравьева

Да, проснувшись после кошмара, всегда пребываешь в стрессовом состоянии

Виктор Гармашов

а так заспали кошмар и утром легкое недоумение.

Бэтман Аполло

бывает даже хуже.... просыпаюсь а потом засыпаю а он продолжаецо... и так нескоко рас...

Ма
Марина

кошмар не всегда к плохому снится) просыпаюсь и сразу понимая это успокаиваюсь)

Максим Евгеньевич

Раньше снился ужастный сон. Обратился к хорошему психологу, все устаканилось.

Гагик Галстян

хуже, когда снится кайф и вы просыпаетесь на самом интересном месте...😆

Валерий Ратников 🇨🇳

вспоминаю во сне , что это сон и начинаю просто спокойно наблюдать ужастик.

Юрий Онищенко

если ты уже не можешь проснуться а еще видишь сны то это клиничесая смерть

Антонина Кузнецова

Страхи во сне это ваши проблемы на яву, решайте их и будете спать спокойно.

Алексей Пигулевский

Прокручиваю его ещё по кругу, пока будильник не зазвонит, или не надоест...

Таирия

Во сне я всегда знаю, что надо найти угол, повернуться лицом и проснешься.

Ольга Муравьева

Надо попробовать, если, конечно, во сне это вспомню. Я иногда бываю в "контролируемом" сне. Обычно я ищу выключатель, чтобы проверить

Таирия

Моя знакомая, чтобы проснуться если сон не нравится, должна войти в темноту)) Вот где жуть))

Александр Васильевич

Афган нет-нет да сниться. Никак не справляюсь. Скоро в дурку опять попаду.