Акан Казыбаев

Девчата!!!Не каждая похудевшая "КОРОВА"может стать грациозной "ЛАНЬЮ"!!!)))

Ответы
Екатерина Богданова

зато не каждая "лань" может быть такой же целеустремленной и доброй как бывшая "корова", мне вообще-то глубоко противны такие инфантильные и глупые заявления

Людмила Сбродова

как-то глупо! Любая женщина должна входить в свой возраст достойно! Бабушке быть худой, согласись, даже не прилично.А в молодости мы все лани.

Венера Глазырина (Галимова)

Не согласна ,некоторые толстушки очень красиво ходят,горделиво несут свои прелести,а худенькие пробегают,согнув спину

Вера Закамская

Согласна, можно стать грациозной ланью и в своем весе, надо только себя любить и ценить, быть всегда любимой и желанной

Sweta Kor

не каждая... я вообще не верю во все похудения.. дано быть толстой - будешь.... поддерживать вес - это другое дело...

Татьяна Бейсатова

Ну зачем же так грубо"КОРОВА"? Похудевшая девушка, может стать грациозной , как вы выразились "ЛАНЬЮ"

Людмила Яровенко

в точку, надо нравиться собой, какая бы ни была. знаю толстушек таких обаятельных просто красавицы.

Екатерина Панченко

как и не каждый "козел" мнивший себя орлом,становится этой величественной птицей)))

Акан Казыбаев

Во во, не для вас куриц растили меня орлом))))

Екатерина Панченко

вот и наглядный пример)))

Екатерина Панченко

вот и наглядный пример нарисовался моих слов))

Татьяна Воронина

Это точно.Когда ставит цель похудеть и только,теряет индивидуальность свою.

Grell Sutkliff

у меня нет склонности к полноте поэтому Я всегда имела модельную внешность.

Инна Николаева

Попробуй откорми лань до размеров коровы. От коровы хоть молоко, а от лани?

и даже зайца можно научить курить... (самая обаятельная и привлекательная)

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Как грубо о толстушках..... (((( А кому-то они милее всех грациозных "ЛАНЕЙ" 🙂

Рыжая *

логично...сколько осла не осыпай золотом...он всё равно останется..ослом..

Оксана Афанасьева

о да! для этого надо быть все-таки изначально заплывшей жирочком ланью...

Юлия Логинова

Ну да...можно увезти девушку из деревни, но деревню из девушки-никогда))

На
Наталья

Мальчишки! не каждый накачанный боров может стать настоящим мужиком!!!

Таня Бачуркина

Корова она и есть корова... Это не дама которой только стоит захотеть

Николай Кобзев

но ведь пусть и не каждая но может, но и корова может дать фору лани

De
Delusion

с таким отношением к женщине -.нафиг ты кому "конь" нужен будешь!