Эс Как Доллар

Смайл без причины - признак дурачины?

Ответы
Надежда Истомина

Ну почему? Мне очень нравятся смайлики., особенно когда они в движении=дразнят кого-нибудь,пальцем у виска крутят. Очень даже забавно.Галина мы с Вами видимо обе неумные.

Александр Мишаков

порой хочется передать свой крик души человеку а он блин далеко где то за 3000 км находится то только смаил

Волга

не факт...когда одна рука занята кофе, другая бутербродом - остаётся только носом смайлы отправлять 😄

Галина Татаринова

Вероятно. Но мне нравится смайликами текст украшать, выражая эмоции. Я не претендую на звание умной

Black Mamba

смайлик придумали для выражения эмоций или для усиления их, подумайте над этим. И решите кто Вы.

Сергей Смородинов

НИФИГА ПРИЧИНА ВСЕГДА ЕСТЬ ПРОСТО ДРУГИЕ ЕЁ НЕ ЗНАЮТ БЕСМЫСЛЕННАЯ ФРАЗА ПОРА ДАВНО ЗАБЫТЬ ЕЁ))))

Анастасия Смилянец

Это признак ,что переписываются классные друзья и могут подурачиться ,им весело вместе

Татьяна Мордачева

это готовность к общению либо оскорбление, либо еще какая-нибудь эмоция

Ni
Nina.

не бывает смайл без причины, это ответ на вопрос или знак внимания.....

Ан
Анастасия

НЕТ ПРОСТО ХОЧЕШЬ ЧТО-НИБУДЬ СКАЗАТЬ НО НЕ ЗНАЕШЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет йэта автопартреты саздателйэй мэйлру))))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

НЕТ ПРИЗНАК ТОГО ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ИЛИ ЧТО ОТВЕТИТЬ

Александр

Иногда это всего лишь признак хорошего настроения...

Александр

Иногда это всего лишь признак хорошего настроения...

Марина Колесникова

не бывает смайла без причины, это вместо тысячи слов

Фарида Кудаярова

Обычно говорят смех без причины, признак дурачины .

Елена Мильке

признак неграмотности, не знает, как буквы пишутся

Мурат Текеев

признак приглашения в интимную жизнь! коректно! 😄

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Нет признак духовного равновесия!Теперь пойми!

Сэсэгма Бадмаева

вместо тысячи слов-смайл самый лучший вариант