Дмитрий Лучик

Вредны ли Семечки подсолнечника? Девушка сказала, что это вредный продукт, так ли это?

Ответы
Александр Захаров

Она жереное ест? Пирожки, пироги, и другое? Так без этого продукта ни одно блюдо на сковородке не приготовишь.

Александр Захаров

Она жереное ест? Пирожки, пироги, и другое? Так без этого продукта ни одно блюдо на сковородке не приготовишь.

Le
Lee-Стричк@

))) сижу и щелкаю прямо перед экраном сейчас))) Привет. а в чпм вред - не сказала?

Le
Lee-Стричк@

)))))))))чПпм это чЕм)))

Дмитрий Лучик

ааа ))))

Морошка

Аня, я уже объяснила:))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Но мне показалось, что Дима не понял)))

Дмитрий Лучик

уже понял. пасибо за внимание 🌹

Галина

нет, не вредны, в них содержится много полезных веществ для организма .

Катя Ятченко

семечки очень калорийны, но в небольшом количестве они даже полезны

Наталья Павленко

Если щёлкать то вредно для зубов, а так в них содержится витамин Е

Александра

нет. там витамин Е , а это витамин молодости. жуйте на здоровье

Наталья Шевцова

Думаю нет В семечках много полезных веществ Магний-например

Наталья Шевцова

Думаю нет В семечках много полезных веществ Магний-например

В.ю. Марахтанов

Это полезный продукт , а она видимо не то что-то читает.

Мила 🇷🇺

этот продукт, по данным ВОЗ, вызывает рак

В.ю. Марахтанов

Эти уж ВОЗ, ещё чего-то мутят скорее всего. Всё хорошо в меру. Информацию давно получил, что дополнительный нагрев масла подсолнечного, вреден, конкретно чем не знаю, возможно ВОЗовские данные. Поэтому стараюсь брать холодного отжиам , ну или горячего у проверенных производителей, и дополнительно после жарения , то что остаётся - в слив!

Мила 🇷🇺

Марахтанов, речь не о масле, а о жареных семечках-орешках!

В.ю. Марахтанов

так масло из этих самых орешков)) а ВОЗ как собачка хвостом, то у них пандемия, то какие-то тёрки междоусобные - и бац - пандемии нет. Короче п...враньё вобщем.

Мила 🇷🇺

короче, не бухти, всё серьёзно.

Людмила Судакова

для мужчин очень даже полезен для зубов вреден

Людмила Судакова

зубы береги

Дмитрий Лучик

а я пальцами щелкаю 😉

Людмила Судакова

пальцы тоже грубеют

Дмитрий Лучик

мне не страшно, мои руки, моя гордость 😉

Людмила Судакова

хорошо если так

На
Надежда

если в меру. думаю,ничего страшного не будет

Милош Йованович

тут даже электрик со стажем это подтвердил.

Саша Иванов

Ну не знаю. Первый секс у меня за семки был.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно. Но от них можно поправиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, не вы пишите,если вам надо,мое дело сторона. Я в прозе не ас.

Се
Сергей

А вы свою главу в стихах...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про семки?))) и про гопников в подъезде? Рэпа забабахать?

Се
Сергей

О...новая тема: Семечки и гопники в подъездах- классификация,взаимосвязь и различия

Валентина Холодняк (Юрина)

Конечно. От семечек может быть апендицит

Мила 🇷🇺

Да, ВОЗ подтвердил онкологию от них

Sebastian Pereira

Очень полезны для желудка но в меру

Игорь

Всё вредно в больших количествах.

Иринка Уварова

Сколько людей, столько и мнений

Дмитрий Лучик

точняк