Ева Адамова

кто знает, как отогнать голубей от балкона, оченеь гадят?

Ответы · страница 13
Steve

на рыбалке давно были,кукурузку вместо наживки и суп получится с мясом

Andrey Vinogradov

голубь-это символ мира,собирайте помет и посыпайте в цветочные горшки

Ева Адамова

да для цветов у меня удобрение есть

Andrey Vinogradov

еогда не знаю,просто любите голубей и все

Andrey Vinogradov

тогда поседний вариант:поймайте и зажарьте

Ирина Смирнова

сыпать хлеба по дальше от балкона увеличивая расстояния с каждым днем

Ева Адамова

вы считаете, что я их кормлю

Ирина Смирнова

так вы же хотите избавится от них

Vladimir Ogarkov

ловите и в пирожки, пирожки на рынок, деньги в чулок, чулок под кровать,

Ева Адамова

как только мужчины могут так писать ?

Ева Адамова

а это крупный , мелкий или средний бизнес7

Михаил Пан

ЗАПИСАТЬ И ТРАНСЛИРОВАТЬ КРИК СОКОЛ. КАК ПЛОХУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ - ВОРОНЫ.

Михаил Пан

ЭТО УСПЕШНО ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ АЭРОПОРТАХ, НА ТЕРРИТОРИИ КРЕМЛЯ, ПРАВДА ВМЕСТЕ С РЕАЛЬНЫМИ СОКОЛАМИ-САПСАНАМИ. ИЗ ПРОСТЫХ, ДЕШЁВЫХ СПОСОБОВ - ДЕТСКИЕ ПРОПЕЛЛЕРЫ-ВЕРТУШКИ, ДОСТАТОЧНО СЛАБОГО ВЕТРА ДЛЯ ОТПУГИВАНИЯ, НО ВЕТЕР ДУЕТ НЕ ВСЕГДА.

Евгений Винокуров

Ладно гадят, эти паразиты мне все камни с чердака на балкон скидывают:)

Александр Проскурня

ОТРАВА,ДИХЛОФОС И Т.Д. ЭТО ОЧЕНЬ СУРОВО! ПРОСТО НЕ НУЖНО ПРИКАРМЛИВАТЬ.

Ольга Берсенева

В предыдущих вариантах ответов много-можно подобрать вам подходящий.

Го
Горец.

Завести кошку и устроить ей лежанку на балконе. Или застеклить балкон

Над?я Уст?нович

не подкармливать их,поставить ветрячек,чтобы крутился и отпугивал их

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Читала что их отпугивают ветряки. Так же можно подвесить диски от двд.

Александр Стешенко

Насыпать в корм активированного угля, тогда не сильно вонять будет! 😄

Vlad Berezin

Скворцы замечательно отваживают любую живность от своей территории.

Юлия Засыпкина

наверное под балконом или над ним гнездо, заведите кота - сожрет всех

Ruslan Ruslan

Они же именно к Вам прилетают.к злым людям они не стали бы рисковать.

Ева Адамова

но правила приличия они должны соблюдать

Ruslan Ruslan

Вы наверно для них слишком близкий человек и по сему они о таких вещах не думают.боятся обидеть Вас))

Ruslan Ruslan

Я как воспитанный человек уступаю Вам дорогу.

Ig
Igel

только сетку натянуть. у меня висела пластиковая ворона. не помогла.

Ева Адамова

а я ищу пластмассовую ворону, значит зря

Ig
Igel

через месяц, опять. начнут гадить. некоторые вертушки ставят. голуби их боятся, но ветер не всегда бывает. от голубей у меня по квартире, были птичьи блошки. на человеке они не живут, но, крайне неприятно кусаются. надо ещё продизинфицировать

Inna Burtseva

Мне посоветовали..подкормить их недельки две а потом жаркое зделать

Inna Burtseva

Нет голубь умный оказалмя и понял мои намерения и сам улетел...

Inna Burtseva

Попробуйте на места где они садятся ..что то колючее поставить...

Елена Чугаева

мыть почаще, а бедных птичек оставить в покое, пусть сидят, где хотят

Ева Адамова

а у тебя на умной голове, можно и вытворять свои удобрения?

Ева Адамова

Можно, если непонятно : "Срать у тебя на голове"

Евгения Котова

)) не люблю голубей, но мне не гадят..наверно всё равно жалко прогнать

Ильдар Сунагатуллин

БРОСЬ СЕМЕЧКИ НА ЗЕМЛЮ...ИЛИ ЗАВЕДИ КОШКУ..БУДЕТ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.....