Ева Адамова

кто знает, как отогнать голубей от балкона, оченеь гадят?

Ответы · страница 8
Шишикинд Евгений

Голуби утешают,голуби молодцы,нголуби украшают статуи и дворцы.Вот и вашему балкону повезло.

Шишикинд Евгений

А если серьёзно.То соорудите на балконе чучело и проблема исчезнет.

Ева Адамова

уже приступаю к изготовлению

Svetlana Tymbarsheva

ne nado tak govorit.....golubi nesut ....za vachix rodnix yumerchix....vimalivayut ix tam ,kormite i ne obichaite ix,kto xot raz obidet golubya pered BOGOM oveshat budet.

Бронислав Дутковский

Сокола надо ( может его крик найти где нибудь, и проиграть пару раз).Набить морду голубятнику.

Бронислав Дутковский

А для профилактики.Если на них начать охотиться, то они перестанут прилетать. То есть если они увидят смерть своего товарища, то сделают выводы

Ева Адамова

да хотелось бы без мокрых дел, только отпуннуть

Бронислав Дутковский

На них охотятся даже в городе соколиные.Может изображение летящего сокола ( в полном размахе крыльев) поможет.

Игорь Бакилин

Вспомни Жванецкого-вышел с утра на балкон, дыхнул-все голуби сдохли, хотя я им кричал-отодитя

Ева Адамова

позвала бы его на помощь, но он по моему, уже сдулся

Светлана Медведева ( Осинцева)

прикрепите шумный блестящий ветрячок(такая детская игрушка) в то место куда садятся-поможет

Надюшка

Натянуть веревки, на веревки навешать что-нибудь шуршащее, тряпочек можно. Мы так спасались.

Т Р

тыри на перила из сетки прикрепи под углом разжвинь-не будут садиться-уже отвечали аж 4 раза.

Са
Саша

Выйди на балкон и громко обматери всех соседей чтоб они больше с балкона голубей не кормили

Са
Саша

чО ? Просто какая то бабка бедных - несчастных голубей с балкона кормит, вот они по всем балконам и трутся. У меня была такая ситуация. Соседка напихала с балкона всем соседям полный рот и нос, после этого всё прекратилось

Александр Федотов

Затрудните им условия посадки, например частокол из тонких упругих проволок,легко съёмных!

Пётр Пьянов

глуби- святые. радуйтесь что они выбрали Ваш балкон. Кстати бог к Марии явился в виде голубя

Ева Адамова

дискуссия вышла за пределы моих интересов

Ева Адамова

Бог явился в виде голубя, так они теперь считают, что могут обс....ть всех тварей Божиих

Пётр Пьянов

Мы люди умнее. может чаще бывать надо на балконе (на воздухе в смысле). голуби увидят что занято и покинут Ваш балкон

Ева Адамова

плохо вы их знаете, это во-первых. А во=вторых, то они такие, чтобы я там для них стояла, как пугало

Пётр Пьянов

почему для них? Встретьте рассвет- проводите закат- вообще гляньте в мир позитивным взглядом. Знаю их хорошо в детстве водил голубей, представьте себе

Ирина

повесить ленты шуршащие.раньше пленка магнитофонная использовалась-отпугивает прекрасно

Александр Белоконь

Повесьте фотографию своей какой либо страшной подруги и голуби будут гадить не долетая.....

Александр Белоконь

Я слишком прекрасен!!!!!!!!!И не твою, а Вашу!

Владимир Колесников

купи детскую вертушку яркую или подвесить яркие шуршащие ленты,можно из б.у видеокассеты

Ольга Бойчук

ЗАЧЕМ ОТЛУЧАТЬ . ПРИРУЧИТЕ ПОСАДИТЕ В КЛЕТКУ ОТКОРМИТЕ . НЕ НАДО БУДЕТ КУРИЦУ ПОКУПАТЬ. 🙂

;;;;;;;;; ))))))))))))))

У меня у подруге весят привязанные к ветке красные и синие лоскутки материи,голубей нет

Ева Адамова

у меня фольга, но не боятся

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Попробуй тряпочки привязать.Им помогает

Mo
Moderatto

да,это неприятно,но выгонять их,говорят - не к добру...осторожно. Можно просто не кормить.

Валерий

Поймать одного и привязать . Он будет отпугивать остальных. Потом , конечно , отпустить .

Валерий

Сегодня - бааный час . Прошу в ванну !

Валерий

Да глюк компьютерный ! Не то , не туда

Валерий

😉

Vsevolod Xxx

пластмассовая ворона! не знаю, продается лиу Вас, но в германии на каждом балконе сидит!

Vsevolod Xxx

вороны это банда, и крышует ( буквально!)

Vsevolod Xxx

про банду нет, про ворону на балконе это должно помочь

Olga Mikuschin

сделать по ограждению балкона рамку из колючек или досточку с торчащими из не гвоздями

Ева Адамова

возможно, рассматриваю варианты

Olga Mikuschin

я поделилась примером который используется годами И не давайте пищу на балконе

Надежда Лапочка

не бросайте хлебушек или сделайте хорошую кормушку на дереве рядом, они полетят туда..)