Ал
Алекс

Мечта есть , чтобы все Китайцы скинулись мне хотя бы по рублю . Ваше мнение.......?

Ответы
Валентина Садовенко

Да давно предлагала решить квартирный вопрос. Всему жителя даже нашей Родины миру сбросится по 2 рубля и все можно все бараки в которых жить уже нельзя только по честному, а нет как у нас делаться быстро в такое жилье напрописывать 20 мертвых душ. Да хотя бы такую же площадь как была и ни каких мертвых душ. Я уже считала примерно.Просто у нас ведь половино украдут и а вторую половину своим близким купят по второй и отчитаются как надо

Ал
Алекс

Билиберда ! Можно яснее выражаться ?

Валентина Садовенко

Чо не ясного. Все понятно.

Ал
Алекс

Это вам , нам нет . Мы наверное тупые . Летят два крокодила , один синий , а второй налево . Сколько лет Ёжику ?

Валентина Садовенко

Вам наверное поговорить, а серьезно

Ал
Алекс

Я в вашем писании , ни хрена не понял .

Дед Щукарь

Арифметика больших чисел.))/// 20 млн пионеров вышли собирать колоски. Насобирали по 1 кг. В "закрома Родины" ссыпалось 20 000 ТОНН зерна. За пару часов.)))/// У нас наверняка наберется 20 млн пенсов. Каждому по 10 000 руб. (пенсии есть гораздо выше и их много), это будет 200 МЛРД руб ЕЖЕМЕСЯЧНО. Два Крымских моста.)))

Ал
Алекс

И чё ?

Дед Щукарь

Хошь 1,5 лярда руб., а у китайцев нету рублей. Мечтай реальней.))

Ал
Алекс

Поменяем .

Людмила Малина Пономарицына

Много хотите . А один человек поступил так: Он дал объявление в газете." я могу сообщить вам способ как разбогатеть,напишите мне письмо и вложите туда стоимость марки и конверта,чтобы я смог отправить вам обратное письмо.Думаю продолжение этой истории вы знаете.

Ал
Алекс

Мне от китайцев марки не нужны . Это им нужен памятник в Забайкалье .

Людмила Малина Пономарицына

Он же просил деньги ,а не марки. Ему пришло столько писем с деньгами,что он конкретно разбогател и ответ дал через газету сразу всем и поблагодарил их за высланные деньги

Ал
Алекс

Я понял , но это другое .

Лана Николаева

А мне интересно вот что. У китайцев есть фэй шу,согласноо которому стоить правильно раставить мебель , установить соответственно окна, двери, заиметь жабу. И решаются все вопросы, в том числе и финансовые. Так почему они ездят по всему миру на заработки?

Ал
Алекс

Мебель расставляют по фен-шую .

Сергей Марк

А они и предлагают нашу электроэнергию возвращать в наши же регионы по цене 1р20к, причем сами остаются не в накладе. А мы платим за электричество сумасшедшие суммы, при своих электростанциях.

Ал
Алекс

У нас очень "умные"коммерсанты в кремле .

O X A N A

То есть Вы - враг нашему государству, моей стране? Если каждый китаец сначала купит рубль, чтобы отдать его Вам, то в стране денег больше не останется. Будут сплошные юани)

Ал
Алекс

Время покажет . Только пока китайцам не говорите .

O X A N A

Ни за что! Молчу! Но я рядом)

O X A N A

Но пассаран!

Светлана Степанова

зачем столько много денег, пусть лучше китаезы скинуться по рублю больным и неимущим нашим россиянам, пенсии у нас маленькие, денег на лечение в нашей стране нет

Ал
Алекс

Это к Медведеву и Путину . А нам на памятник надо собрать .

Светлана Степанова

это что же за памятник стоит денег все китаезов

Ал
Алекс

Мао Цзе Дуну .

Ал
Алекс

А то . Все сдают .

Виктор Шаламов

Идея хорошая. Осталось придумать способ, как собрать с каждого китайца по рублю? Один список будет неподъёмный. А для денег грузовик минимум 5 тонн нужен.

Галина Зацепилова

Ооо, прекрасная мечта, далёкая от реальности, но ведь это мечта!!!!Пусть она исполнится, может в другом качестве (наследство или выигрыш))), удачи вам!!

Ал
Алекс

Уже давно исполняется . Второй год живём безбедно .

Арман Лесток

А вот если Каждый день расстреливать по 1 000 000 китатайцев, то за 1 год можно расстрелять 365 000 000, что меньше годового прироста населения в Китае!

Ал
Алекс

Садистские наклонности у вас . Головкой вниз в детстве не роняли ?

Владимир Кириллов

Они и слова такого не слышали... А вообще, если бы у меня в портмоне всегда была пятитысячная купюра, мне больше ничего бы не надо было.

Владимир Кириллов

Извините. Всё-таки второе.

Ал
Алекс

Твой выбор . Похоронят в богатом гробу .

Владимир Кириллов

Зачем? Мне и обычного соснового достаточно)))

Ал
Алекс

Если денег у тебя будет много , купят . Но жить не долго будешь , так как больной . А здоровый до 100 лет доживёт .

Владимир Кириллов

Никто мне нефритового гроба не купит, даже если деньги будут. Да он мне и не нужен.

Svetlana Kanevskaja

Заманчиво. Но почему люди всегда мечтают о халтуре? Видимо в детстве много сказок читали по золотую рыбку, Иванушку дурачка и другие.

Скромный Незнакомец

МОжно проще - у церкви сесть с протянутой рукой. Потому что китайцы не драки вам скидываться, тем более в рублях. У них в ходу юани.

Ал
Алекс

Можно и в юанях . А у церкви "батюшки " всё отберут , да ещё и накостыляют .

Скромный Незнакомец

Это не так делается. Они с тебя % стребуют, десятину свою.

Александр Таран

Сами то они скидываться не станут , но есть вариант . Попробуйте в Китае просить милостыню , точно озолотитесь . )))

Ал
Алекс

Они сами мне на счёт переводят . Мотивация серьёзная . На памятник Мао собираем .

Александр Таран

Да , до такого даже Мавроди не додумался . И главное - никакого криминала . Теперь понятно от чего он крякнул , от зависти к Вам . )))

Ал
Алекс

Всё законно и никакого криминала .

Леся Дидич

это не сбудется, китайцы пахари и каждая их валюта заработанная горбом, все что заработано горбом не раздается

Ал
Алекс

Уже давно перечисляют . Им же нужен памятник .

Леся Дидич

ошибка, мода на памятники только в России

Ал
Алекс

Смотря кому памятник .

Леся Дидич

не важно, даже после похорон не ставят памятники, просто плита памяти

Ал
Алекс

А на площади Тянь-Ан -Мень ?

Ал
Алекс

Тогда не говорите , чего не знаете .

Ал
Алекс

И вам .......

Андрей И

Если бы жители всей Земли, скинуться по доллару мне могли. Вот было бы здорово тогда, зажил богато бы ведь я.🤣

Ал
Алекс

А зачем ? Скучно .

Sandra

вот вчера один пристал помоги деньгами я бедный а я крикнула а я мать 4 детей помоги деньгами тут же испарился

Ал
Алекс

Хто, китаец?

Ал
Алекс

Вот сука.....

Лариса Майсурадзе

а вы сделали хотя бы 1 шаг к своей мечте? попробуйте не забрасывайте свою Мечту 😄🙌💦👍

Ал
Алекс

Уже второй год на счёт поступают .....🤫

Лариса Майсурадзе

классно поздравляю вас😆👍👍👍👍👍👍

Игорь Гетлинг

Было бы не плохо , но от куда у Китайца рубль, У них юань. 1 юань =10, 96 руб. Так что лучше пусть юаню кидают

Ал
Алекс

Мы не будем возражать .

Игорь Гетлинг

Все! письмо в Китай Мы Согласны.!

Ел
Елена

а почему бы вам не начать работать как китайцы ? когда наконец закончиться у людишек желание халявы ?

Ал
Алекс

Так это же для них сбор .

Ел
Елена

Ну так вот такой же сбор и у бедных пенсионеров для наших олигархов. Только это посему то не понравилось. А вот что китайцы должны вам скинуться - это здорово. С какой стати то ?

Ал
Алекс

Что молиться было где .