Ал
Алекс

Мечта есть , чтобы все Китайцы скинулись мне хотя бы по рублю . Ваше мнение.......?

Ответы · страница 4
Витя Христич

Я НЕ ПРОТИВ , ЕСЛИ РОССИЯНЕ СКИНУТСЯ МНЕ ПО РУБЛЮ, МОЖНО НАЧИНАТЬ !!!!!!

Наталья Демешина

Много таких желающих...вот они и не скидываются...!😉 😅 😇

Ал
Алекс

А кто сказал , что не скидываются ?

Светлана Войтович

Нам всем можно скидываться и друг другу помогать..кредиты отомрут

Ирина Шиш

а моя что бы все китайцы свалили к себе и оставили наш лес в покое

Ирина Шиш

пошли Ленина будить и Аврору заряжать

Ал
Алекс

Пошли .

Ирина Шиш

я одета, у нас в 12 ч митинг , так что я иду.

Ал
Алекс

Удачи . Скажи куда , снарядов вышлю .

Ирина Шиш

если по башке не дадут сообщу

Ирина Смирнова

хорошо получишь.... можно не работать и жить в свое удовольствие...

Ал
Алекс

Я так и делаю .

Nikolai Garskov

В каком это сне все китайцы свои юани ради Вас на рубли поменяли?

Ал
Алекс

Не ради меня , а на памятник Мао .

Nikolai Garskov

Ага таких как Вы проходимцев из России и прежде хватало. Не дураки китайцы, а у Вас эти самые заносит ...., великоваты!)😁

Ал
Алекс

Всё таки перечисляют и сумма уже существенная . Приглашаю на Мольдивы , денег хватит .

Nikolai Garskov

Ошибка у Вас по Фрейду получилась. С островами...)

Александр Петрович Кудрявцев

неплохо бы. хотя стоять с протянутой рукой не уютно даже в Китае

Ал
Алекс

Зачем стоять , сами шлют на счёт. Памятник то им нужен.

Галина Бузаева

И мне то же,но я не так категорична.. Могу и от Российских взять...

Йабвдул Данунах

Моё мнение - и индийцев хватило бы. И не по рублю, а по копеечке...

Витя

попробуйте их заставить хотя бы по копейки и то счастьем будет

Юрий Кривич

Мое мнение: со мной вам точно не повезло, я с детства не китаец.

Ал
Алекс

А жаль , могли бы внести свою лепту в создание памятника Мао Цзе Дуну .

Юрий Кривич

Не мог бы. Не тот памятник, не тому "цзедуну"...

Ел
Елена

я тоже согласна...но хотя бы мне за поддержку 3% можно🤔😳

Ал
Алекс

0.3% и всё...

Ел
Елена

да ладно....чего уж так мало🤔😳 мне бы все свои долги покрыть...и безумно хочу в турне....😉🤨

Алексей Пигулевский

Если сглашусь с мечтой - поделишься? А то они и по юаню могут...

Ал
Алекс

Ну если сгласишься .........

Алексей Пигулевский

Считай, согласился! Осталось уговорить китайцев...

Ал
Алекс

А куда они денутся . Деньги то собираем на памятник Мао .

Алексей Пигулевский

О! Великий комбинатор! А деньги на начало сбора, проект? А с КПК согласовать?

Ал
Алекс

Уже поступают на счёт .

T. K

Мечты материальны,мечтайте и вы станете гражданином Китая....

Ал
Алекс

Не хочу .

Не
Нелли

наверное,так многие мечтают,я тоже этого в детстве хотела😁

Ал
Алекс

Мы же на дело собираем .

Игорь

...моё мнение....У НИХ НЕТ РУБЛЕЙ !!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Ал
Алекс

Зря .... Могли бы и .....

Нина Китаева

Мечты, мечты где ваша сладость? Мечты ушли осталась гадость.

Галина Непрокина-Лазарева

Мечта есть всех китайцев скинуть...Тогда и сами заработаете.

Любаша Ангел

Ну для них это не много!А для вас приличная сумма набежит!))))

Ал
Алекс

У же есть прилично и продолжает поступать

Ал
Алекс

На памятник много надо .

Ал
Алекс

Мао Цзе Дуну в Забайкалье .

Ал
Алекс

Там одни китайцы сейчас живут . А как без памятника Мао жить ? Это же его идея , забрать Забайкалье у России .

Александр Себихов

Слишком много желающих найдётся, а китайцы отнюдь не лохи...

Ал
Алекс

Но поделиться то ......святое дело ?

Александр Себихов

Каждому россиянину по рублю - не много ли на одного китайца?