Иринка Осенняя

Сейчас зависимость от мобильных устройств превысила нарко- и алкогольную зависимость. Почему? Потому что наркоманы и алкаши тоже зависимы от своих гаджетов! Согласны?

Ответы
Максим Прохоров

Ну...,да,согласен...Иначе кто бы снабжал ломбарды этими самыми гаджетами?)

Владимир Кириллов

Ага. Я алкаш, но без смартфона и интернета просто жить не могу)))

Алексей Малыш

Не знаю. Я использую, как связь, чтобы не бегать за 10 км.

Иринка Осенняя

Вот именно! Как средство связи! Но не пропадаете в виртуале , как в Бермудском треугольнике!

Алексей Малыш

Нет

Сергей Куйбин

Я не согласен про зависимость от гаджетов

Иринка Осенняя

Это просто Вы лично не пропадаете в них, как в Бермудском треугольнике! А вокруг посмотрите! На остановке автобуса ждут - глаза в телефоне. Зашли в автобус- глаза в телефоне. Едут - глаза в телефоне. в ушах наушники!

Сергей Куйбин

Это наверное не зависимость просто интерес ,а что ещё делать в автобусе на остановке

Иринка Осенняя

Пипец! Что все раньше делали, пока мобильников не было????

Сергей Куйбин

Читали

Алексей Шутов

Зависимы,но это хоть не вредит здоровью!

Алексей Шутов

И у меня кнопочный ещё!!!

Алексей Шутов

Мне эти новые игрушки не нужны я по телефону разговариваю только!

Марина Баннова

Вы сейчас сравнили стриптиз с фитнессом

Иринка Осенняя

У каждого свой взгляд.🙂

Марина Баннова

Ну и то и другое танец. И считаете надо запретить балет потому что существует стриптиз?)))

Иринка Осенняя

Ну, балет и фитнес- небо и земля!

Марина Баннова

Наркозависимость и интернет тож не близко. Близко игромания. Но тут стоит уточнять потому что игроманы не только в интернете. А если речь о коммуникации, то это не зависимость а форма связи и общение

Игорь Ковалёв

Нет . Пустоту надо чем то заполнять ...

Иринка Осенняя

пустоту????? Да скоро до того доживём, что время года будем узнавать из интернета. Оглянуться вокруг некогда. Полюбоваться красотой природы, пением птиц..... Глаза в телефонах, в ушах - наушники.

Игорь Ковалёв

.А в наше время на танцы бегали . И что ? Проблема в другом ...

Иринка Осенняя

Танцы- общение с живыми людьми!!!!

Игорь Ковалёв

У каждого поколения свои взгляды и убеждения ( к моему "глубокому " сожалению )

Николаус

Трудоголики теже алкоголики!

Иринка Осенняя

Ох, уж эти трудоголики!!!!!

Kapitan Nemo

Это разная зависимость...

Иринка Осенняя

Конечно разная. кто ж спорит.

Kapitan Nemo

Тогда о чем вопрос, и в чем его суть?

Иринка Осенняя

Неважно , какая зависимость. Важно, что она есть, но осознавать это не хотят.

Kapitan Nemo

Ну и ладно, и пусть будет так, а вам то зачем это всё?

Неизвестно Неизвестно

Ими удобно пользоваться

Иринка Осенняя

Пользоваться. но не пропадать в них, как в Бермудском треугольнике!

Неизвестно Неизвестно

У каждого свои желания

Nikola Mahkov

-согласен!--😛

Иринка Осенняя

Вот и я о том .

Александр Kãlis

Абстрогируемся )))))

Майя Петрова

Получается так...

Алексей Иванов

а я какой тогда

Алексей Иванов

ну что с тобой, школа 7

Иринка Осенняя

7-я школа, на проспекте Строителей? А моя 28-я....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Гад же ты.

Олег Носков

По сути

La Testa

Да