Ни
Ника

Какие у вас претензии к женщинам?мужчины вопрос вам)

Ответы
Александр Пономарев

Никаких! Это не шутка, а выработанный веками инстинкт самосохранения! Любая даже самая маленькая претензия к женщине равносильна тому камешку, из-за которого начинается разрушительный камнепад. Большинство нормальных мужчин, как те негры из старого анекдота: очень храбрые и ругают плантатора почём зря, но только забравшись в самую глубь кукурузного поля. И лишь безбашенные единицы из числа потенциальных самоубийц отваживаются предъявить претензии женщинам за что, естественно, сразу огребают сковородкой по голове. Бу-га-га!!!!!

Ни
Ника

Не надо так бояться)))))рассла бтесь

Александр Пономарев

Да я и так расслаблен. Хожу вот с каской на голове и загадочно улыбаюсь.

Рябов Руслан

У меня к женщинам в принципе претензий нет, просто уже надоело это нытье 🙂 Вот изменил, бросил, пьет, Бухает, напивается, Собака 🙂 не хороший человек, Редиска 🙂
Сами женщины виноваты 🙂 кого рожают того и получают 🙂
Но есть выход из положения 🙂 если научиться мудро с Богом жить 🙂 то многие проблемы, не коснуться 🙂 это не только женщин касается 🙂 это еще и касается мужиков 🙂

Игорь Лежанкин

все дело в груди - то большая, то маленькая, то ее нет. а еще ноги -короткие, длинные, кривые. и особенно попа. а так как блондинки зачем-то спорят с брюнетками, то претензии возводятся в степень. но это не от мужчин идет, а от ваших подруг. вы нам всякие нравиться. была бы водка, то вообще все

Ни
Ника

Ну у вас видимо претензии визуального характера)

Игорь Лежанкин

визуализация - тема очень сильная. но тактильные ощущения еще острее. а когда душа поет, то происходит гармонизация

Игорь Лежанкин

грудь то большая, то маленькая...

Ни
Ника

Не меняйте так часто женщин и стабильность гарантирована))

Игорь Лежанкин

не я меня толко на сало.... А зачем такая стабильность. это скучно

Ни
Ника

Тогда к чему претензия по поводу груди?)))

Странник

претензия номер раз - улыбайтесь чаще) претензия номер два - побольше блеска в глазах) и претензия три - понимайте юмор)

Ни
Ника

Ок))))спасибо,вас услышали)))

Странник

я увидел по вам, что услышали))

Айдар Гареев

Чтобы была умной, но в тоже время притворялась глуповатой в некоторые моменты, не супер красивой, но и не серой мышью

Сергей Калинин

КАК ПРАВИЛО ТОЛЬКО ТО ЧТО ЖЕНЩИНЫ В БОЛЬШЕНСТВЕ АЛЧНЫЕ ФАЛЬШИВЫЕ СУЩЕСТВА ..............А ХОЧЕТСЯ ИСКРЕННОСТИ

Олександр Фисенко

Слишком заносчивьі и самостоятельньі!! Очень многИЕ курите и бухаете!! Видать,Конец света не загорами...

Олександр Фисенко

А как не за горами правильно писать?

Олександр Фисенко

Ну,нет! Я не пользуюсь русским,потому и спрашиваю.Забьіваю.

Рафаил Сафин

Слишком зацикленные на материальном плане, с другой стороны кому то ведь надо. Поэтому претензий нет))

Рафаил Сафин

На здоровье думай о прекрасном)

Edward

чтобы сильно не красились, особенно брови не рисуйте. можно слегка подравнять но рисовать - это жесть

Ни
Ника

Мой супруг тоже так говорит)))спасибо

Serg Bor

куча......когда закончат они тупить.......у женщин жизнь короче чем у мужчин в превликательности

Serg Bor

я что не живу на планете земля и не вижу дам после сорока

Serg Bor

вы чо в сказке живете?......я с такими общаюсь ради того чтоб они себя лучше чувствовали по жизни.......если вдаваться в подробности.......лучше не спрашивайте.....ваш век короток.......ВСЁ е меня есть Женька........молодая, красивая и глаза зеленые как свежая травка

Serg Bor

Женечка привет......я тут чуть ли в любви признался тебе.......а очень хочется

Serg Bor

а ты мой ужас.......я стал думать о тебе......ужас

Serg Bor

так хочется близости с тобой

Николай Муравлев

ни все готовы конструктивно разговаривать, когда возникают проблемы в отношениях...

Ни
Ника

У меня такие же к мужчинам...нежелание прислушиваться,идти на компромисс,неприятие)))ну и т.д.

Николай Муравлев

я говорю про то что некоторые вообще слушать ни чего не хотят, убегают, копят в себе а потом взрываются, когда надо сесть за стол налить чай и побеседовать - всегда есть выход из любой жизненной ситуации.

Вячеслав К.

к женщинам вообще? никаких. вот, к некоторым отдельным представительницам - есть.

Вячеслав К.

к бывшей жене

Stanislav Starzynsky

Что Вы! Какие претензии?! (Я же не хочу спать на жестком диване и голодным...)

Ingritis

Высокомерны и эгоистичны, в большинстве! И без денег я им точно ненужен!!!

Ни
Ника

Я выгляжу стремно!!!!вот ваша мысль...меняйте ее)))))

Ingritis

Не мысль менять надо! А работу! Вот только куда податься не знаю! Свой бизнес не открыть, не потяну! Знакомых нет! И три миллиона мне не дадут! а в другом месте так же будут недоплачивать и обманывать!

Ни
Ника

Мышление меняйте)))))))))и тогда все будет)

Ingritis

А как? Уже поздно! Лет 20 назад нужно было менять!

Ingritis

Поздно! Со старился! Сейчас тем более никому не нужен буду! Все дамы моего возраста хотят дядю с большим кошельком! Что б их внучат содержал, а я что могу дать?

Сергей Кострицын

Сами придумали,сами обиделись. откуда столько тараканов в голове ? )))

Александр Найденов

не умеете расслабляться, делаете из мухи слона, видите то чего нет.

С И

Почему чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нам она?

Вадим Клёпов

Почему Вы не можете прямо сказать,что любите или не любите.

Ни
Ника

Тю....как не можем....можем

Вадим Клёпов

Моя жена уже 17 лет меня не любит,и молчит

Victor Balan

Пусть женщины сделают лицо попроще...к ним люди потянутся...

Victor Balan

ну раз задали вы вопрос...значит это общее...и вы тоже относитесь..

Табуретыч

часто шляются не известно где до поздна и не слушаются.. 😞