Олег Данилов

Правду говорят, что женщина как мороженое? Сначала она холодна, потом тает а в конце липнет?

Ответы · страница 10
Nellika

Нет-она как кошка)

Nellika

😄

Марина Терновская

Последнее спорно.

Олег Данилов

Это зависит от того как растопили;-)

Anna Miller

из личного опыта?

Anna Miller

метко сказано....только последний пассаж не про меня

Anna Miller

почему? Первое и второе-это женственно и естественно, а последнее- позорно и унизительно....ИМХО

Олег Данилов

Что плохого в последнем! Это компенсация за первые два! Сила действия обратно пропорциональна....

Anna Miller

женское унижение в компенсацию за предыдущее мужское...типа того...

Anna Miller

вы мне открываете глаза...

Олег Данилов

Пишите! Мы друг другу их открываем..

Олег Данилов

На здоровье! Было интересно пообщаться

Алёна Чоботар

А в конце шоколад

Алёна Чоботар

Когда мороженое рожок то шоколад в низу

Олег Данилов

А как это с аналогей связано?

Алёна Чоботар

Чем больше и дольше узнаеш и испробуеш все тем приятней как мороженое мне нравиться четь подтанутоеподержать чтоб ростаяло

Олег Данилов

Это бонус!!хотел написать,но оно как то отправилось

Алёна Чоботар

Мороженое еще хорошо тем что уталяет

Олег Данилов

Жажду... Страстную жажду удаляет женщина. Тут согласен!

Светик

Фуу,чушь собачья

Светик

А чё тут говорить,чушь и всё

Олег Данилов

Твоё сердце закрыто? Боль душевная проявляется через грубость

Светик

Нет,у меня пока всё нормально,а сердце уже давно ни чего не чувствует

Олег Данилов

Во,во! О чем и речь! Предательство? Обиды?

Олег Данилов

Закрытое сердце и не может...откройте его

Олег Данилов

Для себя. Все себя! Будьте искренне

** Виктория**

а потом исчезает

** Виктория**

в неизвестном направлении

Ирина

эт вы сам жвачка

Олег Данилов

приходи на сеновал, сама увидишь!

Ирина

ваш сеновал коровы сжевали

Олег Данилов

нам это не помешает! там полно и другого интересного!

Олег Данилов

гаваи, гаваи не были мы на ваших таите, нас и тут не плохо кормят!

Олег Данилов

пока, пока. ты сама откуда?

Веточка. /

нет...не липним...

Олег Данилов

Ага,все чтобы понять кто и что тобой движет. Призрения, высокомерность и накопленная боль от женской неудовлетворенности. Прощай! Бывалая...

Олег Данилов

Во,во! Опять попал! Какая ты предсказуемая

Веточка. /

лучше я буду как ты сказал,призренной и высокомерной,чем дешёвой давалкой для таких писюлек как ты....... 😛 👿что то одни мудаки сегодня на сайте...блин...

Олег Данилов

А с чеготы решила, что ты меня интересуешь как женщина? Ты что думаешь,что мне все равно куда сувать? Или думаешь в некого? Что за бред? У тебя все мысли об этом,так как у тебя напряжение(застывшее движение) по этой части. В итоге ты видишь мир сквозь свою боль! Я говорил,что ты не любила а ты про секс. Кто о чем о вшивый про баню!

Веточка. /

😄 😄 :Dлюбила я солнышко,как тебя не любили,и дети у меня от любимого...а вот у тебя их видать нет,и ещё,о тебе я вообще не думаю...и ещё,было бы кому сувать,ты бы здесь не сидел,так что озабот у нас ты....пока,пока.......чмошник...

Валерия Логинова

ну смотря какая

Олег Данилов

Конечно. Я капусту люблю! Вместе живать будем!

Валерия Логинова

она мясо ест! и пальчики человечьи

Олег Данилов

Фу,бяка!!! Кого ты мне подсунула в соседи? Ты ещё хуже жены...уйду от тебя...

Валерия Логинова

всё вы мужики на хрупкие плечи взваливаете

Олег Данилов

Все как в прайде!!! Дев лежит , жены носяться охотятся! В каждом мужике живёт свой лев!

Оксана

Врут безбожно...

Оксана

Ну, даже если и мороженое, то совсем не липкое)))

Сергей К.

и совсем и немороженое а бархат и аксамит)))

Оксана

:DВот так вот! 😛

Сергей К.

да!))) а запахххххх....ммммм))

Ir A

Ха ха ха в точку

Ir A

А чего таить, раз написали, значит так оно и есть

Ольга Годинець

Може і навпаки)

Олег Данилов

пусть разум будет открыт сомнению, чем ограничен полной уверенностью. Старики говорили

Ольга Годинець

Хм...хорошие слова... Может и так...каждый думает, то что ему удобно!

Олег Данилов

А у тебя есть твоя половина?

Ольга Годинець

Половинка есть у мозга, таблетки, и у задн...))) а люди изначально целые. Ф. Раневская

Ольга Годинець

Из фразы слов не выбросишь)

Юлия Клер

разные женщины

Олег Данилов

Кто то позже,кто раньше. Но, направление такое?

Юлия Клер

неа, в разных ситуациях с разными мужчинами все по разному. С кем то так и остается холодна, от кого тает и самое главное, после этого не липнет, потому что ценит себя и уважает

Олег Данилов

С разными по разному согласен! Ведь мужчины разные.

Олег Данилов

По своим целям и путях достижений разница не большая,почти нет. Чего не скажешь о мужчинах

Юлия Клер

ну не соглашусь. Как то очень однобоко тогда получается))))\

Di Nekerova

это карамелька

Олег Данилов

Упрямая,жёсткая потом тает и пропадает?

Di Nekerova

лизать надо, а попробуешь куснуть , можешь и зуб сломать

Олег Данилов

Похоже! Но, мне такие не повкусу! Мне нравиться, мягкие и податливые. Тёплые и домашние

Врач Dr.zhilkibaeva

Наверно правда

Олег Данилов

А почему правда? Многие сударыни обижаются на это высказывание, а вы?

Врач Dr.zhilkibaeva

Я реально смотрю на вещи!в жизни так и бывает!

Олеся

Неа...не правда!

Олег Данилов

Вы сильная и не зависимая!волевая и решительная?

Оля Тамаева

не всегда так..

Оля Тамаева

наверно,когда влюбляется..

Олег Данилов

Целую твои мысли! 🌹 🌹 🌹

Олег Данилов

Да, без тараканов, искренни! Ценю

Натали Макрушина

Нет.это не так.

Натали Макрушина

Сравнивать с мороженным-глупо.Статусами писать -тоже..Вы,видимо,совсем не знаете женщин.Настоящих.Женщин.

Олег Данилов

Ага,молод и не опытен! Расскажите какие вы настоящие,неподельные!

Альфия Шабаева

Похоже на то)))

Альфия Шабаева

Вначале так. А вот Насчет липнет, не про меня

Олег Данилов

сразу бросаете и не хотите вернуть?

Альфия Шабаева

Нет. Тяжело расстаюсь. Вернуть... Хочется, бывает. Но когда опять больно, начинаешь жалеть, что вернула

Олег Данилов

жизнь учит, что не чему не учит:-)

Олег Данилов

А хочеться раз и навсегда?

Альфия Шабаева

Кому как. Есть любители менять супругов раз в неск лет. Типа так интересней

Кицунэ

а потом нет ее

Кицунэ

да сразу с последнего начинать надо...

Кицунэ

а ну фуфловый вопрос, пошли

Кицунэ

я там уже за 2 замуж выхожу

Кицунэ

блин. так и не благословишь

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а кто хоть там..дебил очередной?