Олег Данилов

Правду говорят, что женщина как мороженое? Сначала она холодна, потом тает а в конце липнет?

Ответы · страница 8
Наташа Сидорова

ага, и не отмоешься от нее))))

Олег Данилов

Ага,особенно после 9месяцев

Юаю @@@

Не знаю я не липну никогда))

Олег Данилов

А чего так? А вдруг это любовь всей жизни? А вы не удержали из за гордости!

Юаю @@@

Если любовь липнуть не нужно сам прилипнет

Олег Данилов

Во,как? А если у него как вы много?

Юаю @@@

Значит не любовь, все просто)

Юлёнка)))))

а ломается куда дели?)))))))))

Юлёнка)))))

))))) пусть будет так. ...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я нелипнущее мороженое )))

Олег Данилов

Значит тебя плохо облизыаали. Если сладкая а не липнешь!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Наоборот, значит, оч хорошо облизали )))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это уже что-то новенькое))

Олег Данилов

Ну,мороженое либо лижут либо кусают!

Олег Данилов

Если не таешь, то тебя надо пожестче!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А можно просто меня не трогать ?)))

Олег Данилов

Напомнило!Идет по лесу циклоп. Тут навстречу ему медведь метётся. Циклоп:- Стоять! Кто такой?- Медведь.- Та-а-ак-сь. Так и запишем: МЕДВЕДЬ. Завтра прийдешь к моей пещере, я тебя буду есть. Вопросы есть?- Нету...- поник медведь.Циклоп идет дальше. Тут навстречу - волк:- Стоять! Кто такой?- Волк.- Та-а-ак-сь. Так и запишем: ВОЛК. Завтра прийдешь к моей пещере, я тебя буду есть. Вопросы есть?- Нету...- поник волк.Циклоп идет дальше. Тут навстречу - заяц:- Стоять! Кто такой?- Заяц.- Та-а-ак-сь. Так и запишем: ЗАЯЦ. Завтра прийдешь к моей пещере, я тебя буду есть. Вопросы есть?- А можно не приходить?- Та-а-ак-сь. Зайца вычеркиваем.

Дарима Митыпова

точно!!! а вы бросаете нас!

Олег Данилов

Не..хуже,...едим без остатка а потом идём в туалет

Ольга Фролова (Рыжикова)

Два первых глагола точно

Ольга Фролова (Рыжикова)

А третий можно применить не ко всем девушкам

Олег Данилов

Так и остаётся холодными? Так это топили плохо!

Ольга Фролова (Рыжикова)

Тогда также можно сказать и про мужчин!!!!!

Олег Данилов

Говорите!но,мы то знаем,что про вас;-)

Олева Гусарова

Это же отражение мужчины

Олег Данилов

Абсолютно верно! Целую твои мысли! 🌹

Асажж Вентресс

А потом, липкая, портится

Анна Королева

не права с этиим мнением

Анна Королева

у меня да...ни разу не липла ни к кому

Олег Данилов

Ага!колитесь!!!почему не таете!

Анна Королева

потому что нельзя мне терять голову....у меня дети)

Олег Данилов

А как же радость близости?Чего вспоминать в старости будете?

Анна Королева

e vtyz gjdthm tcnm xnj dcgjvybnm)

Анна Королева

я тоже ))))я имела ввиду что мне есть что вспомнить поверь)

Олег Данилов

Так ты же писала. что не можешь терять голову. А значит не можешь раслабится. А не раслабившись радости от близости не получишь. А будет сурогат, какой то.

Алёна Баранник

😄 легко смывается водой

Олег Данилов

Да,ну нафи г. Хрен от вас водой отделаешься!

Олег Данилов

За декабристами, жены даже в Сибирь поехали!!! И испортили им всю каторгу!

Олег Данилов

Во!!!рекомендуйте средства,воду не предлагать!

Алёна Баранник

это же проще простого, перестаньте обращать на нее внимание и она сама уйдет

Яна

Только если она глупая)

Яна

Если человек умный,он не позволяет чувствам править им,и остаётся в любой ситуации адекватным

Олег Данилов

Ох,зря так думаешь!!! Когда девушка влюбляется,то совсем голову теряет! Ты наверное не любила...

Елизавета Шульженко

все зависит то мужчины

Олег Данилов

А женщины,что нибудь решают?

Елизавета Шульженко

решает какого выбрать мужчину)

Олег Данилов

Это смотря какой мужчина? Бывает, что бывают очень настойчивые. Слышал, что один мужик ухаживал безуспешно пять лет, но всех конкурентов гонял и бил. В итоге семья и куча детей!

Олег Данилов

Все будет, если поставить себе такое намерение

Ольга Соловьёва(Чулакова)

Скорей- это про мужчин.

Ольга Соловьёва(Чулакова)

Какой ты хочешь пример .Я назову тебе имя оно тебе не чего не даст.А что у тебя есть четкий пример ?

Олег Данилов

Конечно!!!читай ответы, процентов 99 согласны!

Анна Дударь

Да...а потом испаряется

Олег Данилов

Если не потяжелеет за 9месяцев

Евгения Шаткина

смотря какая женщина))

Евгения Шаткина

сначала я открытая и доверчивая,потом разочаровываюсь в человеке,а потом посылаю его и ищу нового

Олег Данилов

Так может не стоит очаровываться? Принимал человека таким какой он есть.

Евгения Шаткина

Как же тут не очароваться,если каждый стремиться показать себя лучше чем он есть

Олег Данилов

Надо идти в паход! Там нельзя долго "казаться" там надо ,"быть"! Рекомендую!

Александра (Невстречаюсь)

Это кто ж так говорит!,

Олег Данилов

Нашёл эту фразу в произведении Сергея Тармашева "Ареал"

Александра (Невстречаюсь)

Видимо он общался лишь с одним типом женщин)

Олег Данилов

Не думаю. В его произведениях разные типажи женщин описаны. И дело не в типажах. Если женщина любит,то поведение у неё схожее с другими женщинами. Все дело Любит или нет!

Анастасия Соломенникова

Зависит от воспитания

Олег Данилов

А если это любовь всей вашей жизни! А вы не приложили усилий чтобы сохранить любовь из-за гордости? Жить и сожалеть, что может быть хуже?

Анастасия Соломенникова

Что не моё отсеится,а моё со мной останется

Ta
Tata

А потом хочется еще!))))

Олег Данилов

Во, тоже классный ответ!!!

Альонушка

А потом? Умывают руки?)

Альонушка

Или как сладкая вата! Сначала белая и пушистая, потом липнет, тает . ... а руки потом умыть просто негде!!!)

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Смотря какая женщина.

Олег Данилов

По своим целям и путям достижений они очень схожи.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Сомневаюсь, но вас не стану переубеждать.