Артём Мустафин

КРИСТИНА!СПАСИБО ЗА ВОПРОС.Я МИНУТ 5 ДУМАЛ МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ДА-ДА ЕЩЕ ДУМАЮ .ОТВЕТ:ТУПЫЕ ДА НЕТ ОНИ ХОТЯ БЫ ДОБРЫЕ.ЗЛЫЕ ТУПЫЕ ОТ СВОЕГО ЗЛА.ВНЕШНОСТЬ НЕТ.ПОВЕДЕНИЕ У ВСЕХ СВОЕ-ЧЕЛОВЕК ОН НЕ ШТАМП.(ПРЕДАДЕЛЬСТВО)КАК ЖЕ Я БЫСТРО ЗАБЫВАЮ ,МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО ЕЩЕ........РАД БУДУ ОБЩЕНИЮ ЕСЛИ Я ЧЕМ ТО ТЕБЯ НЕ ОТТОЛКНУЛ!

Ответы
Кристина Меланченко

Артём,спасибо за такой полный ответ,очень приятно,что он не "дежурный",я тоже буду рада!