:)
: )

Что за тупорогая Лиза в рекламе задает такой же тупейший вопрос "Если хочешь?" Чего "Если"?)) Что эт за существительное такое "Если"))) Там должно быть тире:"Если хочешь - поступи в ВУЗ через Интернет." Без всяких вопросов. А если не хочешь - посылай Лизу откуда появилась.

Ответы
Татьяна Новак

Сударь , что с вами ? Вы каждый день меняете обличье ! То вы - без лица , то какая - то странная фемина , раскрашенная под мавра , и гнусно ухмыляющаяся ? А может , это была женская пародия на Пушкина ? А сегодня , вообще какой - то , опереточный тип ! С вами всё в порядке ? Но , однако , тупорылую Лизу - вы успешно отсканировали !

:)
: )

Ответ см. выше - стандартное поведение ведёт к провалу)))

Татьяна Новак

Значит , моя постоянная авка , ведёт меня к провалу ? Но , я ведь не шпионка , и не тайная агентша мировой закулисы !

:)
: )

Хм.. Если вы не страдаете этой, как её...... мания преследования.. Паранойей! Во, вспомнил!)) То это не значит, что за вами не следят)))

Татьяна Новак

Сударь , вы себя тупо выдали . спалили ! Вот вы кто , оказывается , сами тайный агент ! Потому и обличья , каждый день меняете ! Теперь я догадалась !

:)
: )

Косю)))

Ольга Уляницкая

Лиза?....ко мне "пристаёт" Сергей!!!

:)
: )

Тоже неграмотный?)))

:)
: )

Негра мотно-тягомотный)))